запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

LoveinРита...

8.
Прошу прощения за длительное ожидание, только сегодня добралась до интернета(Может немного и неудачная глава, но все-таки поделюсь с вами своими мыслями)

Иногда жуткая ночь рождает ярчайшее утро…И для каждого оно немного разное:холодное или горячее, одинокое или парное...решать только нам самим.

Первые лучи солнца уже во всю щекотали ритины глаза, но ей так не хотелось открыть глаза и понять, что вдруг, все, что произошло вчера было всего лишь сном.Собрав волю в кулак Рита открыла глаза - Ника не было рядом, лишь смятая наволочка как будто напоминала о присутствии чего-то.Девушка сжала кулаки и тихонько заплакала, странные мысли стали закрадываться в голову:"А что если он просто воспользовался?..."Руки все сильнее и сильнее сжимали одеяло, как вдруг громкий хлопок словно отключил эмоции девушки и привлек внимание к кухне.Рита накинула первое, что попалось под руку и осторожными шажками проследовала на кухню.Картина была просто удивительная:Ник был по уши в муке.Девушка застыла в дверном проеме и тихонько хихикнула.
-А я вот тут...балуюсь с мукой и тебе кстати очень идет моя футболка - яркая улыбка озарила лицо парня.
-Имей ввиду, убирать все это тебе, ты такой неуклюжий...
-Да?А что ты на это скажешь! - Ник незаметно захватил немного муки и пока Рита корчилась от смеха незаметно запустил в нее белый комок.Громкий смех, в перемешку с истерикой раздался в квартире.Молодые люди как маленькие дети бегали по кухне и швыряли друг в друга едой.
-Отпусти! - сквозь смех произнесла Рита.
-Неееееет...Будешь дергаться я тебя укушу, я еще вишенку не положил! - Ник, держал девушку и одной рукой пытался схватить со стола черешню, но все бы ничего, руки скользнули и тарелка в считанные секунды упала на пол и вдребезги разлетелась.
-Ты посмотри, что ты натворил!
-На счастье! - буркунл Ник и принялся целовать любимую.Возня продолжалась бы долго, но в каждой радости всегда найдется обратное.В квартире раздался телефонный звонок.
-Рита!Господи, все утро до тебя дозвониться не могу, как ты?девочка моя? - на проводе послышался родной и ласковый голос мамы.
-Мамочка!Я так соскучилась! - Рита перепрыгнула через осколки и удалилась в комнату чтобы ненароком мама не услышала незнакомый голос."Она ведь еще не знает, да и к чему ей вообще знать..." - подумала Рита.
-Дорогая, у тебя все впорядке, Владик звонил, сказал, что вы поругались сильно, в чем дело
"-Ну Владик и муд**..." - подумала Рита.
-Мам, мы не встречаемся...
-Как не встречаетесь, а Владик сказал, что вы...
-Мам, да мало ли, что "Влаааадик" сказал! - Рита начинала злиться.
"-Да как этот человек вообще...а все понятно, через маму решил на меня надавить".
-Когда вы приезжаете, мамуль?
-Деточка...папа влез в долги, много работает...и...
-Как это влез в долги ты о чем?
-Да это я так...у тебя там все хорошо? - голос мамы немного замешкался, ничего хорошего он и не предвещал.
-Мама!Что значит влез в долги?!
-...Рит, бизнес папы потерпел крах.Я не хотела тебе говорить, но раз уж ты начала...Отец Влада согласился помочь при одном условии.Ты ведь понимаешь, что Влад...
"-О Боже, нет мамочка, пожалуйста не произноси это вслух" - умоляла Рита.
-Влад в Германию уезжает, бизнес нужно подтянуть и мы с папой подумали почему бы тебе не поехать с ним?Получишь там образование, практику, а через год-три вернешься?
-Это ведь...не ваша идея?
Мама замолчала, у Риты сжималось сердце. Собственные родители продали свою дочь бездушному подлецу.
-Мам, прошу вас, возвращайтесь!Мы что-нибудь придумаем, ну пожалуйста, мамочка...Я пойду работать, мы накопим денег! - Рита начинала истерить, слезы градом покатились по горячим щекам.
-Бумаги подписаны...через месяц ты летишь в Германию - строго отрезала мать и повесила трубку.
Рита села на кровать.Повертев в руках телефон, Рита поняла, что вот он и пришел конец любимым глазам и улыбкам.В один миг, только что построенное счастье рухнуло как карточный домик.Если бы она не накричала на Влада, если бы набралась смелости объяснить, то осталась бы свободной, а что теперь...заграничная тюрьма ждала и твердила "ты сгниешь".
"-Как же...Ник, Господи, да как же я..." - Рита закрыла лицо руками.
-Эй красавица, я один блины буду дел...Рит, ты почему плачешь?!Кто звонил - глаза Ника расширились, он сел рядом и крепко обнял Риту.Девушка сидела не двигаясь, просто боясь спугнуть минуты, которые все бежали и бежали бесследно.Ей остался всего месяц наслаждаться руками любимого человека, прежде чем она попадет в руки безжалостному тирану...

16 января 2012 мне нравится
Комментарии:
Продали как вещь родную дочь...мда..интересно,что же будет дальше?думаю,они придумают что сделать...жду..не теряйся:)

[AngelinKa] 16 января 2012

Продали как вещь родную дочь...мда..интересно,что же будет дальше?думаю,они придумают что сделать...жду..не теряйся:)

[AngelinKa] 16 января 2012

Продали как вещь родную дочь...мда..интересно,что же будет дальше?думаю,они придумают что сделать...жду..не теряйся:)

[AngelinKa] 16 января 2012


 
 

BonyBro

Тверь

Была 23 октября 2012