запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

⅞ ₯ὍҨҩᴥ₰........





Интересно, когда люди говорят друг другу «ты моё солнышко», они подразумевают геоцентрическую модель мира, или гелиоцентрическую?






«Не рань кого не сможешь убить» «И не рань кого сможешь убить, лучше сразу убей»







Почему иногда становится так пусто на душе? вроде все есть, отличные любищие родители, верный друзья…
Чего то не хватает, многие скажут отношений, любви, но нет, я скажу дело не в этом… у меня были хорошие отношения, я любил и верю, что был любим, но все эти приятные на первый взгляд моменты не принесли мне того, чего мне не хватает, наоборот принесли мне только негативные эмоции и осознание того, что возможно я никогда больше не испытаю таких чувств… но даже если я снова полюблю человека, я не удовлетворю свою потребность… снова будет пусто… можно долго размышлять на эту тему, как заполнить свою душу, и я уверен, что я не первый, та и не последний… кто задаётся таким вопросом. Возможно и нет ответа на вопрос «почему становится пусто?»… но я теперь знаю точно, как выглядит человек, который не знает чего хочет…






— Я подарю тебе рай на золотом блюде, — мучительно нежно шепнул он. — Все, что захочешь, все, что пожелаешь. В придачу со мной, конечно. Это комплексная сделка.





Когда сердце полно любви, каждый пустяк, связанный с этой любовью, представляется важным и значительным, и память хранит мысли и события, которые в другое время скоро бы забылись.






В моей жизни была карусель, была комната смеха, и вот, наконец, я встретила человека, с которым можно остановиться и больше никуда не бежать. Ты не хочешь остановиться со мной?






Говорят, что люди постоянно ищут работу, парня или квартиру. Скажем, 2 из 3х у вас есть, и они замечательны. Почему нас расстраивает так то, чего у нас нет, а не радует то, что у нас есть. Почему если нет "+1", то все чувства сводятся к “0”!?





— Он ее прожует и выплюнет!
— А вдруг подавится?






Если я действительно люблю какого-то человека, я люблю всех людей, я люблю мир, я люблю жизнь. Если я могу сказать кому-то «я люблю тебя», я должен быть способен сказать «я люблю в тебе все», «люблю благодаря тебе весь мир, я люблю в тебе самого себя».






И вот однажды, проснувшись утром, я почувствовал, что ненавижу все....себя… Я ненавижу эту мерзкую, задышливую жизненную борьбу, не оставляющую ни сил, ни желаний для борьбы за мечту. В этом, кстати, и заключается главное базисное свинство бытия: осуществить мечту можно только за счет тех сил, какие обычно тратятся на борьбу за жизнь. Замкнутый круг. И разорвать его невозможно. Почти....
Единственный раз в жизни у меня был шанс разорвать этот проклятый круг, но я воспользовался им, как дуралей, который по счастливой случайности выпустил джинна из бутылки (именно из бутылки!), а на громовой призыв: «Спрашивай чего хочешь!» — спросил: «Который час?»







Одна из бывших девушек порвала с ним прямо у входа в закусочную , поэтому он считал, что знает женщин. Однажды он выкурил косяк гигантских размеров, потому считал, что знает толк в наркотиках. И когда-то бросил школу, получив место на заводе по производству джина — чисто временно, пока не станет известным во всем мире журналистом, — поэтому считал, что знает жизнь. Но вскоре он обнаружил, что на самом деле ничего не знает.








Мне нравится, что ты мерзнешь, когда на улице 22 градуса. Мне нравится, что ты полтора часа тратишь на то, чтобы заказать сендвич. Мне нравится эта морщинка, что появляется у тебя на переносице, когда ты смотришь на меня так, как будто я псих. Мне нравится, что даже в конце рабочего дня от моего костюма пахнет твоими духами. Мне нравится, что перед сном я хочу поговорить именно с тобой.






Ни один клоун смешно не выглядит. В этом весь смысл. Люди, увидев их, смеются, но только из чистой нервозности. Клоуны нужны исключительно для одной цели: после того как вы их увидели и что бы с вами потом ни случилось, вы будете радоваться этому, как младенец. Приятно осознавать, что на свете есть кто-то, кому сейчас куда хуже, чем вам.







— Я пытался сделать шаг вперед, а получился шаг назад…
— Может ты сделаешь шаг влево, и мы закончим этот глупый танец?






— Могу я у тебя кое-что спросить?
— Да…
— Что между Вами? Он любит тебя… Не так уж трудно понять, почему он тебя любит. А ты?… Ты любишь его?
— Мне незачем что-либо отвечать.
— Знаешь, что я думаю? Ты не любишь его. Потому что ты до сих пор любишь меня.
— Я не люблю тебя!
— Просто проверка…







Делайте светлые дела, и все наладится. Светлое и любовь притягивает, и удачу. И деньги даже притягивает.





Было бы намного проще, если бы люди внешне выглядели также, как выглядит их душа.






Тетя Жанна славилась умением варить борщ и рассольник, фаршировать перцы, вертеть голубцы, тушить баклажаны — словом, она мастерски готовила все те блюда, которые кажутся детям настоящей отравой.





Мы с кошкой играем, еще вопрос, кто с кем играет — я с ней или она со мной.






— Вас ничего не настораживает в его показаниях?
— Он говорит то же, что и в начале
— Он говорит одно и то же, что и в начале. Слово в слово. Говорящий правду может менять формулировки, что и делает. А вот лжец зазубривает определенные фразы, которые в стрессовой ситуации он и повторяет.




Организм растет до 25 лет, а живот и жопа, видимо, не в курсе…
19 января 2012 мне нравится
Комментарии:
плюсую!

Романтика* 19 января 2012


 
 

The charming....

Казань

Была 06 мая 2014

Разделы: