запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Как жить дальше.

Кароче сегодня узнала что мой возлюбленный скоро жениться как оказалось. У меня такой шок. Что теперь делать не знаю. Не понимаю к чему тогда он оказывал знаки внимания. Помогите пожалуйста советом.
20 января 2012 мне нравится
Комментарии:
Ни в коем случае не хочу задеть твои чувства,но не путай любовь с симпатией/влюбленностью.
Что делать? - Жить дальше. Вас абсолютно ничего не связывает,ты не познала глубин его души,он твоих,всё в норме.
По поводу знаков внимания,многое зависит от характера мужчины,от того,как сама девушка интерпретирует его действия. По сути-то он ничего особенного не сделал,а ты уже голову потеряла.
И еще,на худой конец,подумай,нужен ли тебе тот мужчина,который в преддверии свадьбы заигрывает с другими девушками.

mistake 20 января 2012

Смотря какие это были знаки внимания, хотя какие бы они не были это всего лишь знаки внимания, он же не клялся тебе в любви, ничего не обещал, да и может быть тебе вообще показалось что он проявляет к тебе интерес, вернее тебе не то что показалось, а ты просто выдала желаемое за действительное. В любом случае это просто не твой человек, а любая любовь со временем пройдет, просто не допускай это человека больше в свою жизнь не в каком виде.

Риэна Холли 20 января 2012

Оой, я конечно нне знаю что за знаки внимания да и не мне лезть, но как представлю что мужчина которого я люблю может женится меня аж наизнанку, но самое жуткое что такое вполне может произойти хоть завтра.
Готовлю себя. А вообще думаю что нужно действительно вырезать срочно из жизни, да больно, да противно. Но это как с некой опухолью, только увеличитваться будет.. Поболит и заживёт. Да и себя пожалей, не терзайся.

Селиция 28 января 2012


 
 

Гера

Киев

Была 02 марта 2016