запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

мечты сбываются...

Мы познакомились ночью, той августовской, уже прохладной ночью. Вокзал в Днепропетровске-место, где сбываются мечты. Я заметила тебя сразу. Твои глаза отражали боль, которая была внутри, мои такие же, ты знаешь об этом, точнее узнал. Позже.
Твои нежные руки, прикосновения, дыхание за спиной -навсегда в моем сердце. Я впервые испытала то, что называется «любовью с первого взгляда». Я увидела тебя, и поняла, что ты не такой, как все. Ты другой.«Не люблю говорить о себе, о своей жизни», но я понимала тебя без слов.Жизнь дана нам один раз и прожить ее надо так, как хочется.Поэтому я поддалась соблазну и открыла дверь легкомыслию. Мы были знакомы совсем немного, но за это время, я ощутила себя нужной. И это главное: быть кому-то нужной. Мы с тобой так похожи: оба испытывали боль/душевную/, да и сейчас ее питаем, из-за того, что не вместе. Ненавижу, не-на-ви-жу километры между нами.Их очень много. Днепр---Минск.

При первой (и единственной) встрече я поняла, что нашла свое дополнение, свою вторую половинку…хм, а думала, родилась целой…

И вот -пришло время прощания.
3.21.
Поезд на Киев. СКиева на Минск.
Ты едешь домой. Один. Без меня.
Это было самое сложное расставание в моей жизни. Я хотела бежать вслед за уходящим поездом, за тобой. Но….я провожала тебя взглядом ислезами.Я плакала, смотря вдаль…

Уже прошло три месяца, но я помню все. Все слова, которые ты мне говорил . все прикосновения, все взгляды и тот танец рук. Я теперь знаю свое счастье. Знаю его цвет волос, запах, голос. И знаю номер его телефона, но никогда не позвоню на него.Не потому, что дорого или не хочется услышать твой голос, а потому что это больно. И мне.И тебе.
Ты тоже скучаешь, - я знаю. Но звонить тебе?!! Никогда. Звонок будет терзать наши души, будет еще больней.

Я люблю тебя больше жизни. Я живу благодаря воспоминаниям.Только они греют меня в эти холодные вечера. Мы обещали, что встретимся, что наши дороги пересекутся, но я в это не верю.
Жизнь отрицательно настроена ко мне.

P.S. yourbeautiful. It’s true (c)

П.С. не надо печалиться- вся жизнь впереди. надейся и жди.
20 января 2012 мне нравится

 
 

thybko_12

Днепропетровск

Была 30 марта 2012