запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

[~ Потенциально неизлечимое тяжёлое психическое расстройство. ~]

- У тебя тоже такое мерзкое чувство, будто нет цели, ради которой стоит просыпаться по утрам?
- Подожди пару недель, привыкнешь.


Почему женщины так часто думают о том, что они что-то должны? Мы хотим иметь детей и идеальный медовый месяц или мы думаем, что должны иметь детей и идеальный медовый месяц? Как же отличить то, что мы хотим от того, что мы должны? И самое ужасное, что это не навеяно опытом лучшей подруги. Это исходит изнутри. Почему мы всю жизнь думаем, что мы кому-то что-то должны?


Ты встречаешь людей, которые появляются в твоей жизни и исчезают из нее словно призраки, и когда они уходят, ты понимаешь, что в тебе осталась их часть, их дух помогает тебе осознать кто ты есть и что ты хочешь принести в этот мир.


- Мы выросли с ошибочным сознанием того, что богатство и эгоизм могут заполнить пустоту наших душ.


Правда в том, что жизнь — это шутка, жестокая шутка. И чтобы мы не делали, мы все равно станем пищей для червей.


Что бы ни случилось, ты должен верить, что всё к лучшему. Иначе зачем жить?


Но может быть мы так избалованы свободой выбора, что уже не можем сделать этот самый выбор.


Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать.


Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны.


Умная девушка целует, но не любит, слушает, но не верит и уходит до того, как ее оставили.


Секс — это наибольшее из того, что могут дать друг другу нелюбящие люди, и наименьшее из того, что Секс — это наибольшее из того, что могут дать друг другу нелюбящие люди, и наименьшее из того, что могут дать друг другу любящие.


Не ревнуй меня и не сомневайся во мне. Если я с тобой, значит мне больше никто не нужен..


В тот день я посмотрела на себя со стороны: испуганная женщина, у которой от страха помутился разум. Оказалось, что не только мужчины со странностями. Все одинокие люди на Манхэттене время от времени немножко сходят с ума. Но мы не сдаемся! Ведь даже если самые толстые в мире близнецы нашли свои половинки, и у меня есть надежда. И где-то там ходит какой-то ненормальный, который, возможно, полюбит меня, поймет, поцелует все три мои макушки и все будет прекрасно. Ну, а пока у меня есть мой Манхэттен.


Ученые установили, что после секса в организме женщины вырабатываются гормоны, ответственные за привязанность. Этот же гормон вызывает в женской голове кучу разных вопросов и это всего лишь после одного раза. Я ему нравлюсь? Когда он позвонит? и классика жанра: К чему это все приведет?


Никогда не позволяй парню называть тебя своей девушкой. Тогда ты никогда не будешь брошенной.


Сказать «я тебя люблю» — просто, трудности начинаются после


Не ждите, когда закончите институт, когда родятся дети. Хватит ждать, когда начнете работать, когда уйдете на пенсию, когда женитесь, разведетесь. Не ждите вечера пятницы, утра воскресенья, покупки новой машины, новой квартиры. Не ждите весны, лета, осени, зимы. Минуты счастья - драгоценны, это не конечный пункт путешествия, а само путешествие. Работайте - не только ради денег, любите - не в ожидании расставаний. Танцуйте - не обращая внимания на взгляды. Самая ужасная ошибка, которую вы можете совершить - это всю жизнь гнаться за целями, не замечая как мимо вас пробегает ваша жизнь..
23 января 2012 мне нравится

 
 

[~ Настроение осень ~]

7sk

Была 05 января 2014