запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Девочки у меня проблема!!ПОМОГИТЕ!!

Девченки, у меня проблема с моим молодым человеком..не буду ходить во круг до около расскажу все сразу!!! У меня парень очень не любит когда я куда то хожу, поход к подруге для меня мучение...он меня подозревает во всем...я могу и выпить и все что угодно!!(хотя я не давала ему повод)сегодня меня пригласила подруга по сидеть с ней не много(она живет рядом со мной через дом)и утром уехал мой парень домой на время, я ему сказала, что зашла к подруге..так он мне такую истерику закатил, приплел, что мне плевать на его слова....я уже не могу этого терпеть...ну и без него я не могу...Помогите мне пожалуйста советом мож каким нибудь..я буду рада выслушать все, что вы думаете!!
31 января 2012 мне нравится
Комментарии:
А зачем тебе такое надо?? он даже запрещает тебе встретиться с подругой! ты же не по парням пошла.Никакой минимальной свободы ведь..
Обсуди с ним это,скажи что тебе не нравится,пусть он выскажет что ему не нравится.Найдите компромисс.А если уж не получится то решай как тебе будет лучше.

Нюська=) 01 февраля 2012

Я с ним уже говорила на эту тему...он утверждает что советуйся тогда со мной и все такое(но все равно он начнет ворчать и дело дойдет до ругани)

Вечно витающая в облаках 01 февраля 2012

Тогда надо уж подумать зачем тебе нужно такое. это же контроль вечный какой то.

Нюська=) 01 февраля 2012

чистой воды эгоизм... он-то наверное с друзьями встречается? и ты не закатываешь ему по этому поводу скандалы? (если все же закатываешь, тогда и он имеет на это право)

он встречается со своими друзьями?

Девушка-Зима. 01 февраля 2012

нет....даже на дни рожденья не ходит...хотя я не запрещаю!!И аргументирует это так мол я не хожу и ты тоже не должна ходить!!

Девченки но я не кого так сильно не любила и чувствую,что он меня тоже любит,за мной не кто так не ухаживал как он! Я просто без него не смогу!!

Вечно витающая в облаках 01 февраля 2012

Ревность и недоверие, рано или поздно все разрушат, такие отношения это не отношения, а одно мучение. Отчитываться за каждый свой шаг, глупость полнейшая, мне кажется что у людей с такой моделью поведения в отношениях будущего нет, либо ты не выдержишь вечного прессинга и истерик, либо он накрутит себя что ты ему изменила и уйдет. Варианта два либо он изменится, либо все разрушит.

Риэна Холли 01 февраля 2012

Время покажет как говорится,будем надеяться,что он исправлится!!

Вечно витающая в облаках 01 февраля 2012

А сколько вы уже встречаетесь если не секрет?

Нюська=) 01 февраля 2012

3 февраля будет 5 месяцев!

Вечно витающая в облаках 01 февраля 2012

И он изменится..?
Конечно попробуйте с ним еще раз поговорить.а если не получится то вам придется выбирать между ними и подругами

Нюська=) 01 февраля 2012

Я надеюсь он меня не заставит делать такой выбор!!

Вечно витающая в облаках 01 февраля 2012