запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Смерть изнутри

Кто-нибудь задумывался о смерти?!
Все кого не спрашивала не бояться своей смерти, а лишь бояться, чтоб умер их родственник, близкий им человек.
Каждый задумывался над тем, что там после смерти, но никто не узнает это пока не умрёт.
Вы думаете, что умерев вы получите спокойствие, нет это не так!
Я была в пристанище ада!
Человек, умирая, превращается в труп, в бесчувственное тело, не имеющее никакого значения без души, без жизни.Оно не нужно никому.Этот труп попадает в морг.Вы думаете, что платите деньги за аккуратное обращение к телу умершего человека? Нет! В морге не смотрят богат был человек, сколько за него отдали денег, им не важно кто и что сделал для него. Бездушное тело просто вешают на крюк, за шкирятник, как живого котёнка перетаскивает мама.Но даже у этой мамы-кошке все эти действия только из-за любви и заботы.В морге же, повесив тело на крюк, обращаются с ним как с ненужным мусором.И представьте себе, вместе с этим трупом на крюке висят ещё разлагающиеся трупы.Их обмывают из под шланга, это значит, водные процедуры, как написано в регламенте похорон!
Висящих трупов, как сосиски под номерами, одевают в одежду, которую вы сами принесли к руководителю морга.
Они разрезают одежду со стороны спины, и одевают как на бумажных кукол.Только это не просто так происходит, они ломают им застывшие кости и мышцы, чтоб этот труп как-то мог влезть а эту одежду.Одев её, они снимают всех с крюков, кладут в гроб.Опять же, гроб вы покупали сами.И неважно он дешёвый самый за шесть штук, или же дорогой из дерева.Это неважно трупу.Гроб, это ничто, это не поможет умершему.Он лишь спасёт от земли в яме.Дорогой гроб не так рано ей сдаться, а дешёвый через неделю уже сломается, сломается крышка, под напряжением плотности земли.
Труп кладут в этот гроб, подгибая разрезанную одежду под тело, чтоб прощающиеся родственники думали, что всё аккуратно, и сделано по регламенту похорон, за которые они заплатили. Трупу даже делают макияж, чтоб он был как живой.Чтоб не было видно, что тело немного синеватое.Они сделают простого человека, который просто, ради прикола, влез в гроб.Это совсем незаметно, что умерший человек, уже труп.Я заметила это лишь по неправильному выражению, и по тому, что ломая все кости и выправляю мышцы, они забыли про губы!Они были очень прижаты друг другу, как будто труп подавился.
Я стояла и наблюдала, как ещё двух трупов отпевали в часовенке при морге.Как все ревели, как все сходили с ума и прощались с трупом.Зачем!!Души уже нет, он не слышит и не видет.
Сама душа пошла по всему миру, по тем местам где она была в детстве, где жила, где есть люди, которые ей дороги.Ей дано девять дней проститься и увидеть всех за ту жизнь, что они прожили. И как принято, самих душ нет при похоронах.
Знаете, когда человек умер, есть поверие, что нет в этот день развлечения.Ты сидишь дома, нет ни телевизора, ни компьютера.Ты сидишь с родственниками и молчишь.Не возможно что-то видовить в такой момент из себя.
В такой момент я сидела на диване с мамой, уже был вечер.И молча, я вдруг сказала :"Бабушка хочет проститься с нами" Тут мгновенно открылась запертая дверь, прохладный воздух пронёсь по моему лицу и погладил мою голову..Открылась форточка, и всё! Душа исчезла.
Похоронив бабушку, я не знала куда себя деть.Я не плакала, я знала, что смысла нет плакать по умершим.Их нет.А тем более обнимать труп, бездушное тело, нет смысла.Он не узнает об этом, и ему нет повода на тебя обижаться.У духов нет эмоций и чувств к живым.
Даётся духу 9 дней побыть на земле, проститься со всеми.А дальше, как говориться суд:Рай или Ад?
Вы верите во всё это?!
Я не верю в ад.Адом все представляют что-то огненное и страшное, где души получают боль и ненависть за свою грешную жизнь. Таким образом получается, что все мы, вся молодежь, должна попасть в ад, и выносить эти муки!
Нет!Ада нет. Души нагрешившие просто напросто остаются здесь, на земле.Их не пускают в "рай".
Они обречены скитаться на земле, ищя выхода из этой проклятой планеты.
Но даже им дают второй шанс, шанс искупления.Они должы сами найти выход и смысл в этих словах.Они должны сами понять и выполнить всё для того, чтобы спасти себя!Многим везёт, многие справляются.Но есть и те , кто до вечности вынужден остаться на земле и не попасть в "рай".Они вынуждены смотреть на все смерти, они вынуждены терпеть боль своих родных.И повезло духу, если он умер не в больнице, а умер около своих близких.Ведть таким образом он будет видеть их жизнь, и знать, почему их душе так больно!Ведь каждре переживание, смерть, ненависть передаётся потерянной душе.Они будут видеть смерть родных, любимых.Они будут знать как им плохо, и даже будут знать как им помочь.Но как поможет дух?! В этом и смысл ада на земле.Ты не сможешь помочь своему близкому, если ты дух! Видя смерть, видя то как вылечить, или то, как родственник умрёт, умершая душа не поможет.Она вынуждена смотреть на всю эту боль своей семьи.А с умершим человеком она и не свидеться.Тем более если этот дух попал в "рай".Душа в аду не увидет всех своих любимых и близких, ведь она обречена на боль, на боль моральную, на душевную.
А в "раю" душа получает всё!Знаете, там у каждой души свой рай, своя маленькая планета.В ней ты можешь увидеть всех, и живых и умерших!И неважно оказалась эта душа в раю или нет.В этой стране доступно всё.
Ты встретишь всех кто умер, вы будете вместе там, "на небесах" как многие говорят.
А особенности своего рая в том, что ты будешь иметь что-то типа всевидящего ока, напоминающего телевизор.
Захотел посмотреть на живых, на тех родных кто ещё на земле, ходит со своей душой в теле, посмотрел, остаётся только подумать об этом.И ты можешь просто насладиться картинкой, что с ними всё хорошо, а можешь даже поприсутствовать рядом, извлекая из себя приятное тёплое ощущение для своего родственника.
Души в раю могут спасти своих близких!Направив им знак с выше, или же самих направив на правильный путь.Это мы и называем интуицией.Она состоит из множества дорогих тебе душ, из твоей семьи, которая уже не присутствует телом с тобой.Замечайте знаки и пользуйтесь интуицией!Доверяйте духам, доверяйте своим родственникам.
А кости, которые остались там под могилой, это ни что!Там нет присутствия духа.Там нет никого!
Пустота и лишь гниющее тело лежит под землёй.
Не совершайте самоубийств, не попадайте в ад!Но даже у таких людей есть время на искупление своего греха, спасите другую жизнь от суицида.
Не гробьте себя, живите.Живите ради тех, кого вы любили и любите!Ради тех , кто присутствует в вашей жизни или уже отошёл от неё, но наблюдает за вашей судьбой и гордиться вами!
Живи, дыши, и радуйся, что тебе дали возможность впустить свою душу в какое-либо тело.
01 февраля 2012 мне нравится
оценили: 23 гостей.
Комментарии:
Насчет того, что в Рае и Аду сами придумали? И вообще, это Ваша статья?

Tusfern 02 февраля 2012

веришь ты в ад или нет, он от этого не исчезнет. в Библии хорошо можете прочесть о том что в аду все горят в огне, там плач и скрежет зубов., и что происходит в раю..
интересно было прочесть об обращении с трупами в морге, я конечно не думала что все вот так.., но тем не менее телу уже все равно что с ним делается, главное то, куда попала его душа.

Кусочек Безумия 02 февраля 2012

Да,это все мое!
У меня другой взгляд на мир

Natasha_Vino 19 ноября 2013

Мне очень понравился пост. Особенно, про свой рай.

Гость 29 января 2017

Срочно лечиться! Ведь кто-то читает Ваш опус про близких в морге. Так нельзя

Гость 03 марта 2017

Интересно посмотреть на человека-гиганта,который вешает тела по минимум 70кг на крюки. Ваша фантазия безумна!!! присоедиряюсь_лечиться! или не писать ерунду.

Гость 20 марта 2017


 
 

Natasha_Vino

Санкт-Петербург

Была 19 ноября 2013