запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Я ненавижу таких людей которые издеваются над животным, пусть они сдохнут СУКИ!

Семья приютила на ночь бездомную кошку, а утром, услышав истощенные крики животного, они спустились вниз и обнаружили измученных до смерти четырех ее малышей.Тела котят были покрыты пулевыми отверстиями и все крови. Головы трех мертвых котят ступились от ударов, а последний малыш был еще жив, но его
грудь сокращалась открытая, выставляя сердце. Согласно наблюдению журналиста, пулевые отверстия на телах котят были вызваны металлическим, игрушечным оружием. Считают, что, ночью, кто-то сначала избил котят, чтобы они были неспособны убежать, а потом продолжал над ними издеватьсякалечить до смерти. И самое ужасное, что этот выродок специально клал их около кошки-матери. Бедная продолжала облизывать своих деток, надеясь, что вылечит их.."
Нет большего зла, чем мучить тех, кто не может тебе ответить.
Горите в аду, ублюдки.
02 февраля 2012 мне нравится
оценили: МаленькаЯя
Комментарии:
Согласна....только у родителей отморозков,которые не привили своему ребенку чувство сострадания могут родиться такие дети!!!! Бог их накажет за такое злодеяние!

Милеш 02 февраля 2012

Твари...

Ice™ 02 февраля 2012

не надо говорить про родителей,это может случиться с каждым...просто нужно вовремя заметить тревожные колокольчики и обратиться за помощью к специалисту.
и не стоит никому желать смерти или мучений,их и так накажет ,думаете без следа все пройдет , что они сделали? ничего, никогда не проходит без следа, и за все в этой жизни мы будем отвечать,даже за слова и пожелания свои другим.

Меланхолия*Моей*Жизни 02 февраля 2012

ублюдки мрази

Charming Di 02 февраля 2012

уроды!

s.h.a.f.a 02 февраля 2012

но на картинке вроде мыши..

s.h.a.f.a 02 февраля 2012

как можно быть такими жестокими((((

Абазинка 03 февраля 2012

да не мыши, просто маленькие совсем..

Зависимая 03 февраля 2012


 
 

Ice™

Усть-Каменогорск

Была 01 декабря 2011