запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

перерыв

если один из пары , решил сделать перерыв в отношениях...пару дней-недель по быть врознь...обдумать всё..разобраться в себе ...нормально ли это...или же всё таки , если так решил(а) то это конец отношений
11 февраля 2012 мне нравится
Комментарии:
Многие скажут тебе, что это не нормально, и в 99% они будут правы, потому что от любимых людей не устают, от них не бегут, решая какие-то свои внутренние проблемы и сомнения. Но, всегда есть исключения из правил, а вообще люди берут такие тайм ауты, как раз для того что бы понять, нужен им человек который рядом с ними или нет. Лично для меня такие перерывы это не нормально, все можно решить, а это выглядит так, как будто уходящий просто старается смягчит удар, потому что все таки тот от кого уходят, может быть слишком дорог, близок, но уже просто не любим.

Риэна Холли 11 февраля 2012

у меня так было. парень просто слился. у меня тяжелый период в жизни был, он моего напряженного состояния не выдержал и пошел "думать над нашими отношениями". многое произошло потом, и я вернуть все пыталась, и страдала от его безразличия, странно было, как близкий человек за день стал таким чужим, и в больницу попала (не суицидничала, не подумайте). ну а потом прошло недели две и он соскучился, узнал про мою болезнь, переживал, хотя и статус наших отношений оставался неопределенным. после месяца разлуки встретились, и он себя вел так, как будто ничего не произошло, и удивлялся, как я могла подумать, что он меня не любит и что я ему не нужна.

Bananka 11 февраля 2012

и вы до сих пор вместе ..или всё таки после всего это разошлись ?

JuJa ))) 11 февраля 2012

Мой парень предложил перерыв, когда нашим отношениям было 2,5 года. Наши отношения уже подустали. Он был очень нервным на протяжении пол года, постоянные ссоры, обиды, ревность без повода. С его стороны. Я же пыталась не вызывать у него негативных эмоций. У него тогда был сложный период. С роботы уволили, нет денег, родители не ладили. И еще я со своими разговорами а-ля «а ты меня любишь?». И вот он сказал (по телефону), что ему нужен перерыв на месяц. Я еще пыталась уточнить, что у его значении перерыв. Это оказывается, что никто никому ничего не должен, тоисть разрыв. Я думала, что мне это будет сложно. Но нет! Я себя чувствовала вполне нормально, даже хорошо. Даже сама себе удивлялась. Я что его не любила?! Почему я не страдаю?! Почему мне хорошо?!
Не прошло и двух недель (без одного дня) и он позвонил. Просто спросил как дела, что делаю, говорил, что, конечно же, думал обо мне каждый день, но что любит и жалеет не сказала.
Я его приняла. После этого наши отношения очень поменялись. Он стал более внимательным, любящим, ласковым, хорошим, короче говоря, лучшим!
Мы уже с ним 2,9 года. После всего этого, я считаю, что так не должно быть. Как сказала Риэна Холли, от любимых не устают. Я этого до сих пор не понимаю.
Эта же ситуация сейчас повторяется с моей лучшей подругой…

fyz. /00:01/ 11 февраля 2012

С моим первым мужчиной (с которым, мы, кстати, к тому моменту прожили 2 года вместе и 1,5 провстречались до этого) мы таким образом расставались. Мы были оба молодые, это была первая любовь, первый опят... Нам было проще назвать это "перерывом". он длится уже 8 лет, и никто естественно не собирается возвращаться друг к другу. При этом, к слову, мы очень хорошие и близкие друзья.

Белая ворона 12 февраля 2012

Тань,чего случилось-то????

...kukla... 12 февраля 2012

сейчас в аську зайду)))

JuJa ))) 12 февраля 2012

мне кажется.что это уже конец! это моё мнение

ms.lemeni 15 февраля 2012


 
 

JuJa )))

Москва

Была 10 марта 2015

Разделы: