запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Родные души…(29)

Я шла за ним следом, борясь с желанием убежать отсюда поскорее или наоборот наброситься на него и обнять, никуда не отпуская. Саша шёл к двери быстро, не оборачиваясь. Он что-то бормотал себе под нос, и я была уверена, что это имело отношение ко мне. Видимо я уже так ему надоела, что он проклинал сейчас ту минуту, когда предложил мне стать его другом. Ведь если бы не наша так называемая «дружба», то возможно ничего бы этого не было! И я жила бы сейчас может быть спокойнее, но, увы, ничего изменить нельзя…
Когда мы зашли в дом, Поплавский молча снял верхнюю одежду и повернулся ко мне лицом.
- Добро пожаловать в моё скромное жилище!- он обвел свой шикарный холл рукой.- Снимай куртку, и пойдём на кухню, тебе нужно срочно выпить кофе.- Парень прошёл в соседнюю комнату, оставляя меня в полном одиночестве восхищаться прекрасной отделкой комнат.
-Я бы не сказала, что у тебя скромно!- проговорила я, проходя вслед за ним на кухню. Как я и думала, кухня также оказалась шикарной и богато отделанной.
-А что от этого толку?- Поплавский стоял около мраморного стола и заваривал нам кофе.- Дом – это не только шикарно отделанная мебель и богатый интерьер.
-Да?- я удивленно посмотрела на парня.- И что же такое дом?- подойдя к столу посередине комнаты, я села боком к стоящему парню.
-Дом - это то место, где тебя любят и ждут. Где пригреют и выслушают тебя, когда проблемы. Дом это место где царит любовь, нежность и доверие…
-А у тебя не так?- я задала вопрос, заранее зная на него ответ.
-Как видишь, нет!- Саша разлил кофе по кружкам и подошёл к столу, ставя передо мной ароматный напиток. От столь приятного запаха у меня зажурчало в животе.- О, так тебе бы ещё и поужинать не помешало!- Поплавский поставил свою кружку и подошёл к холодильнику.
-Да не надо!- я виновато посмотрела на парня. - Мне совсем не хочется, чтобы ты заморачивался!
-Ты не видишь? Я уже давно заморочился!- Саша поставил передо мной несколько блюд с едой и сел напротив. Я удивленно посмотрела на него, но он сосредоточенно что-то разглядывал у себя в кружке, полностью игнорируя мой взгляд.
-Спасибо!- я поняла, что не дождусь от него больше слов и молча принялась за еду. Мы просидели в полном молчании несколько минут. Всё это время Саша не произнёс ни слова, даже не притронувшись к своему кофе.- А почему никто не спускается сюда, ведь твой дядя или Никита точно слышали, что кто-то пришёл?- я съела почти всё, что принёс Саша, и уже допивала оставшееся на донышке кофе.
-Дома никого нет!- спокойно произнёс Поплавский. Я удивленно подняла голову и посмотрела на него.
-Почему ты мне ничего не сказал?- мне вдруг стало не по себе, от ощущения того что мы с Сашей здесь совершенно одни.- Я думала, что здесь кто-то есть…
-Да потому что ты бы не поехала ко мне, зная, что мы здесь будем одни…- Саша поднял голову и внимательно посмотрел на меня. Наши взгляды встретились и моё сердце снова дало сбой. Как ни старалась я не могла спокойно на него реагировать. Я тонула в его глазах, мне хотелось просто быть с ним, чувствовать его постоянное присутствие в своей жизни, знать что он рядом. Мне нужно чтобы он меня любил, просто видеть его и знать что с ним всё хорошо…
-С чего ты это решил?- я опустила глаза, не выдержав столь пронзительного взгляда.
-Да потому что я знаю тебя!- тихо проговорил он.- Ты не такая как большинство девушек…, - он задумался на секунду.
-То есть ты хочешь сказать, что я ненормальная?- я слегка улыбнулась и посмотрела в его чёрные глаза.
-Нет, я этого не говорил!- Поплавский улыбнулся в ответ.- Я наоборот сказал бы что ты такая, какой должна быть настоящая девушка: добрая, нежная, ранимая и красивая…- я сразу же перестала улыбаться и уставилась на парня. Я не ожидала услышать от него таких слов в мой адрес. Было так неожиданно и безумно приятно слышать от него эти слова.
-Спасибо!- тихо произнесла я и встала со своего места не в силах больше смотреть на Сашу. Мне до безумия захотелось прикоснуться к нему, обнять, поцеловать…
-Да не за что!- Саша повернулся ко мне.- Пойдём наверх, тебе нужно поспать! Я провожу тебя до комнаты гостей. – Поплавский осмотрел меня с ног до головы, и в его глазах появилось странное выражение.- Там кстати и пижама должна быть!- я инициативно оглядела себя и сразу же вспомнила, в чем я была одета. В столь коротком платье и при таком пристально-оценивающим взгляде Саши, я почувствовала себя почти голой. Я покраснела от смущения и опустила руки, пытаясь натянуть платье как можно ниже.
-Думаю, ты прав, мне нужно выспаться!- я как могла, пыталась скрыть своё красное от стыда лицо. Но Саша, кажется, даже не обратил на это внимания, а просто встал из стола, и мы пошли на второй этаж. Когда мы подошли к комнате, в полутемноте я почему-то почувствовала неловкость от столь интимной обстановки. Я остро ощущала присутствие Поплавского рядом и в голову сразу же полезли непристойные мысли.
-Проходи, располагайся!- Поплавский толкнул дверь комнаты, и она бесшумно открылась.- Моя спальня в конце коридора, и если тебе что-то понадобится, то ты обращайся, не стесняйся!
-Хорошо! И ещё раз спасибо тебе за помощь и гостеприимство!- не поднимая глаз на парня, я проскользнула внутрь комнаты и прикрыла за собой дверь. Войдя в спальню я сразу же направилась в ванную, мне срочно нужен был холодный душ, чтобы привести в порядок своё тело и мысли одновременно. Если бы Поплавский мог прочитать сейчас мои мысли, то он был бы очень удивлён… Ещё никогда в жизни в моей голове не появлялось таких развратных мыслей, когда я оказывалась наедине с парнем. Даже когда мы с Серёжей сто раз были одни, мне и в голову не могло прийти, что-то подобное! И когда я успела стать такой?!
Подойдя к зеркалу в ванной я ахнула от изумления. С той стороны на меня смотрело настоящее страшилище, от идеального макияжа и причёски не осталось и следа… Мои волосы мокрыми прядями свисали вокруг моего лица, тушь и тени были размазаны так, будто я было явно подвыпившей девкой, легкого поведения… Боже, и в таком виде я сидела напротив Саши и ещё мечтала о том, чтобы он вдруг сейчас воспылал ко мне какими-то чувствами?! Ну, я и дура! Страшная и наивная дура… Быстро подойдя к ванной я включила оба крана, разделась, и стала наблюдать как тёплая вода стала наполнять ванную. И почему Саша вдруг привёз меня к себе, не сказав, что дома никого нет?! И почему он так ведёт себя каждый раз по-разному?! Я совсем не могла его понять.… Сначала он говорит, что между нами ничего не может быть, так холодно и равнодушно сообщает, что мы не можем даже друзьями с ним быть?! А потом спасает меня от настойчивого парня, привозит домой, кормит, говорит комплименты и укладывает спать в комнате для гостей?! Ну, вот как его понять?! Заполнив ванную до краёв, я полностью погрузилась в теплую негу пенистого рая, под названием ванная. Просидев там до того момента, как вода стала почти холодной, я вылезла из ванной и укутавшись в полотенце, висящее на крючке около зеркала пошла спать. Войдя в комнату, я резко остановилась, на кровати сидел Поплавский. Он сидел неподвижно и смотрел куда-то в сторону, очевидно о чём-то размышляя.
-А ты почему здесь?- дрогнувшим от волнения голосом произнесла я, теряясь в догадках, о причине его появления. Саша медленно поднял голову и прямо посмотрел на меня.
-Я пришёл сказать то, что должен был сказать уже давно!- я вопросительно взглянула в его чёрные глаза.- Я пришёл извиниться за то, что так некрасиво поступил с тобой в день твоего рождения!
-А-а, это!- я наигранно махнула рукой, живо припоминая свои чувства, когда я зареванная сидела около своего подъезда.- Не волнуйся! Это уже в прошлом, всё нормально!
-Нет, не нормально! Я не должен был быть такой свиньёй и поступать с тобой как с обычной девчонкой! Впрочем, я раньше всегда так поступал!- он вздохнул и, поднявшись с кровати, подошёл ко мне.- Но ты другая и с тобой всё по-другому! Я очень сожалею о своём поступке! Ведь ты была моим другом, единственным нормальным другом, который помогал и жалел меня, когда мне это было нужно! Прости меня, я знаю, что сделал тебе больно тогда!- его голос был таким спокойным и таким… нежным, что у меня в душе зародился маленький росток надежды.
-Я тебя простила уже, правда!- я чувствовала, как моё сердце бешено забилось. Я мысленно приказывала себе успокоиться, ведь ничего такого нет в том, что он просит у меня прощения и в том, что стоит так близко и смотрит так проникновенно… Но сердце предательски твердило, что это всё не просто так. Я разрывалась между двух огней и не знала, как себя вести сейчас. - Скажи, я тебе нравлюсь?- вопрос неожиданно сорвался с моих губ.
-К чему этот вопрос, Кать?- он серьёзно вгляделся в мои глаза.- Он ждал ответа, но я упорно молчала, мне хотелось услышать ответ на мой вопрос, который меня так волновал.- Хорошо!- видимо он сдался.- Ты мне нравишься!- я облегченно вздохнула, но слишком рано.- Но я никогда не смогу дать тебе большего! Я просто не способен на большее! Я не такой человек!
-Да, я знаю! Спасибо тебе за правду! Я это ценю! Как бывший твой друг!- я попыталась изобразить веселую улыбку, но у меня это слабо получилось.
-Извини, я не хочу причинять тебе боль! Мне, правда, жаль, но я никогда не смогу полюбить тебя!- ну вот, вновь слова, как ножом по сердцу. Но тут во мне что-то перевернулось, и я решила пойти ва-банк.
-Ну, тогда поцелуй меня!- я твердо посмотрела на Сашу.
-Что?- он удивленно уставился на меня.- Ты шутишь? Я ведь только что сказал тебе, что не люблю тебя?!
-Нет, я говорю совершенно серьёзно! Я и не претендую на твою любовь. Просто поцелуй меня, я ничего не потребую взамен, обещаю!- я на мгновение опустила взгляд, и тут же снова посмотрела на парня, если уж и совершать безумства, то нужно идти до конца!
Пару минут Саша внимательно всматривался в мои глаза, и я уже подумала, что он мне сейчас откажет. Но неожиданно он нежно обхватил моё лицо руками, как то странно взглянул на меня и так осторожно и нежно коснулся моих губ, что я чуть не вскрикнула от внезапного желания, которое пронзило моё тело. По мне будто электрический ток прошёл, я крепче прижалась к нему желая, чтобы он продолжил свой поцелуй как можно дольше. Неожиданно Поплавский не выдержал и со стоном неутоленной страсти крепче сжал меня в своих объятьях, целуя меня уже совсем не по-детски. Всем телом я чувствовала, как он возбуждён, да я и сама была ужасно напряжена, от столь неожиданно вспыхнувшего желания. Моё тело дрожало и мне хотелось большего. Внезапно я осознала, что хочу больше, чем просто невинные поцелуи, которыми мы до этого обменивались. Освободив одну руку, я провела ею по спине Поплавского и засунула под рубашку, скользнув по его обнаженной спине. Саша вздрогнул и удивленно посмотрел на меня. Он слегка отстранился от меня, и я увидела его глаза. Они были затуманены, я видела, что он полностью сейчас разделял мои мысли.
-Ты чего?- его голос был хриплым и сбившимся от столь долгого и страстного поцелуя.
-Я хочу…, -мне было так стыдно озвучить ему свои желания, что я смущенно опустила глаза, не решаясь продолжить то о чём начала говорить.- я хочу быть с тобой сейчас!
-Ты уверена, что хочешь этого?- Саша нежно схватил меня за подбородок и приподнял моё лицо. Кажется, он всё понял… И когда он только научился читать мои мысли?!
-Да!- я сказала это быстрее, чем успела достаточно четко об этом подумать.- Очень!- Саша секунду помедлил, будто не решаясь на последний ответственный шаг. Я нежно провела тыльной стороной ладони по Сашиной щеке и улыбнулась ему. Его глаза снова потемнели и Саша посмотрел сначала на мои губы, потом снова вернулся к глазам. Он вновь обхватил моё лицо и стал целовать, но на этот раз поцелуй был страстный и нетерпеливый. Его руки уже не лежали нежно на моей спине, они нежно гладили всё мое тело, исследуя каждый его миллиметр. А когда я почувствовала, как с меня слетело полотенце и его горячие руки по своему телу, я не смогла сдержать сладостного стона наслаждения от прикосновения любимых рук. Я как можно крепче прижалась, желая немедленно слиться с ним воедино. Поняв, что мы оба подошли к критической точке, Поплавский стал быстро стаскивать с себя всю одежду, не переставая целовать мои губы, лицо, шею, постепенно переходя всё ниже… Под тяжестью Сашиного тела, мы медленно стали опускаться на кровать и я полностью отдалась в его умелые руки, желая чтобы это сладостное мгновение длилось целую вечность…
16 февраля 2012 мне нравится
Комментарии:
Дорогие мои читатели!!!миллион раз извиняюсь за то,что так долго мучала вас!новая работа,дела и т.д. просто не подпускали меня к компьютеру!!! постараюсь больше вас не мучать так долго!!!!!!

Буду помнить... 16 февраля 2012

ОООО свершилось чудо=) Наконец-то продолжение=) Только вот к чему приведет эта ночь...как они потом смогут общаться...

Tin@-55 16 февраля 2012

наконец-то))) спасибо!

Juka 16 февраля 2012

ура ураа)) дождалась)

Valeriaa 16 февраля 2012

Да!!!Дождалась))

Viky-Angel* 16 февраля 2012

класс... класс.. класс... Наконец-то!!! Жу с нетерпением следующую главу))))

Gulechka 16 февраля 2012

ох... ну ничего себе)

Маша - катастрофа 16 февраля 2012

ура!!!!!!!!!!!!!ты добавила новую главу.ну наконец-то они вместе,пусть даже и на одну ночь.хотя мне кажется что он любит её-просто боится изменить свою жизнь.прочитала на одном дыхании,надеюсь на скорое продолжение!!!!!!!!!

rubia 17 февраля 2012


 
 

Буду помнить!

Был 06 февраля 2012