запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

⅞ ₯ὍҨҩᴥ₰........

Оберегаю любимую так, чтобы она не испугалась моей опеки. Если женщине становится тесно в ауре мужчины, она начинает искать свободу там, где поиски заканчиваются изменой… …. Я не слежу за любимой, маниакально названивая десятки раз за день с вопросами «Где ты? », «С кем? », «Куда идешь? ». Просто чаще говорю ей «люблю»…





Ничего не получаем бесплатно. За улыбку платим слезами. За радость – грустью. За сладость – горечью. За веру – отчаяньем. За любовь – одиночеством. У жизни свои расценки. Остается только надеяться, что каждому из нас посчастливится почаще попадать на дни скидок. Скидки – это обычное везение. Оказаться в нужном месте в нужный час…





Смотрю в зеркало, а в отражении вижу не себя, а тебя. Так и должно быть. Любящие становятся отражением друг друга. Я не могу без тебя и знаю, ты не можешь без меня. «Вместе навсегда». Повторяй за мной… Помогает





Любовные отношения – как воздушный творожок, уже знакомый вкус которого может быть видоизменен при помощи различных сухофруктов. В этот раз изюм, а в следующий – курага…




У нее было такое чувство, что время, проведенное с ним, очень ценно, и нужно ловить каждую минуту, как будто это их последняя минута вместе. Он был слишком хорош, чтобы быть настоящим, каждое мгновение с ним рядом казалось волшебством, но она подозревала, что так не может продолжаться всегда.






Представьте себе, каково это — не прийти на свидание с кем-то, потому что так сильно его любишь. Представьте, каково это причинить человеку боль, заставить почувствовать себя одиноким, обиженным и нелюбимым, потому что вы думаете, что так для него лучше.





Я бы крикнула тебе: «Не отпускай», но спазм сдавил бронхи. Почувствуй меня без слов. Еще разок. Ну пожалуйста…






Ей хотелось, чтобы он, ее единственная любовь, обнял ее своими большими руками, такими большими, что его объятие делало ее крошечной. Ей хотелось погрузиться в его любовь, как когда-то, а он бы покачивал ее мягко и медленно, перебирая пальцами ее волосы и нашептывая на ухо успокаивающие слова. Она верила ему, когда он их произносил. Верила, что все будет хорошо, и, лежа в его объятиях, знала, что так и будет, чувствовала, что так и будет.







Но потом я понял, что раз каждый день, каждую секунду я думал о ней и улыбался, значит, встреча с ней, знакомство с ней и, главное, любовь к ней были самым большим добром в моей жизни.






Она устала обнимать подушки, согреваться только благодаря одеялам и переживать романтические моменты исключительно во сне. Устала ждать, чтобы день прошел побыстрее и наступило завтра. Надеяться на то, что каждый следующий день будет лучше и проще. Но так никогда не получалось. Она работала, оплачивала счета и ложилась спать, хотя толком и не спала. Каждое утро груз, лежащий на ее плечах, становился все тяжелее, и каждое утро ей хотелось, чтобы скорее наступила ночь и она смогла бы вернуться в постель, обнять свои подушки и завернуться в теплые одеяла.





— Тот, кто берет слепую девчонку из приюта, чтобы ее чему-то научить, не может быть дурным человеком.





Клянусь пеклом, у каждого из нас свое «если».





Каждый раз, как она замечала в других людях хотя бы самое незначительное превосходство над собой, она убеждала себя, что это не положительное качество, а недостаток, и жалела их, чтобы не пришлось им завидовать.





Всегда имей одно, а лучше два хороших платья на выход, которые тебе идут. Брюки выкинь в помойное ведро, когда стоишь перед мужчиной. И никогда не позволяй унижать себя и, что еще хуже, унижать его. Три полы своими нарядами, но не собой и мужем.




Вдруг телефонный звонок, голос — длинная, медленная игла в сердце.





Со мной… по-разному — я одинокая. Я усталая. Я грустная. Я веселая. Я счастливая. Я несчастная. Со мной каждый день по-разному. Но, я надеюсь, «со мной все в порядке» — это тоже про меня.





Когда тебя дома ждёт самый чудесный на свете муж, жизнь видится совсем иначе.





Почему люди должны взрослеть, ведь в детстве так хорошо? Как здорово, когда ни за что не отвечаешь, когда о тебе заботятся, когда не нужно ни о чем беспокоиться, потому что кто-то большой и сильный уже все решил за тебя. Какой прекрасной была бы жизнь без всех этих взрослых проблем.





Да тебя целый час не было. Я уже забеспокоилась, не смыло ли тебя в водосток. По диаметру ты, в принципе, проходишь.






В самой многолюдной компании она всё равно была одна, и останется одна даже в огромном зале с тысячами людей. Но всё-таки, слоняясь по тихим комнатам своего дома, она чувствовала себя особенно одинокой.





— Как мы узнаем, что пришла любовь?
— Не беспокойся. Большинство из вас никогда не узнают, что это такое, а поженятся из страха остаться одной






В человеке я люблю свет. Толщина свечи меня не волнует. Пламя скажет мне, хороша ли свеча.




Спросите: что я больше всего любила в этой жизни? Отвечаю: будни. Их начала и концы, их победы и поражения, их потери и приобретения. В них не было ни капли уникальности. Все привычно, как у многих. Но самый важный смысл этих будней заключался в том, что мы встречали провожали дни вместе…




Иногда я хотела сорваться с места, где стоит он, вплотную ко мне. Казалось бы, зачем убегать от любви, когда она рядом со мной? А это был страх потерять тепло так же неожиданно, как его получила. Заново лишиться самого важного – боялась не пережить… Ужас
приближающегося счастья невыразим.




— Вы думаете, я не знаю, что, лежа в моих объятиях, вы представляли себе, будто я — это? Приятная это штука. Немного, правда, похоже на игру в призраки. Все равно как если бы в кровати вдруг оказалось трое вместо двоих. О да, вы были верны мне, потому что он вас не брал. Но, черт подери, я бы не стал на него злиться, овладей он вашим телом. Я знаю, сколь мало значит тело-особенно тело женщины. Но я злюсь на него за то, что он овладел вашим сердцем и вашей бесценной, жестокой, бессовестной, упрямой душой. А ему, этому идиоту, не нужна ваша душа, мне же не нужно ваше тело.
17 февраля 2012 мне нравится
Комментарии:
У тебя хорошие посты.. когда читаю ухожу в себя..думаю..
умные мысли)

_DеStinу_ 17 февраля 2012

Так приятно,что для кого то значимо)))))**
очень**
Всего наилучшего)**

The charming.... 17 февраля 2012

"Со мной… по-разному — я одинокая. Я усталая. Я грустная. Я веселая. Я счастливая. Я несчастная. Со мной каждый день по-разному. Но, я надеюсь, «со мной все в порядке» — это тоже про меня."
Очень-очень - спасибо тебе...

Крокозяблик 17 февраля 2012

"Со мной… по-разному — я одинокая. Я усталая. Я грустная. Я веселая. Я счастливая. Я несчастная. Со мной каждый день по-разному. Но, я надеюсь, «со мной все в порядке» — это тоже про меня."
Очень-очень - спасибо тебе...

Крокозяблик 17 февраля 2012

Пожалуйста))я рада если это цитата оказалась для вас "нужной в данное время,в данный час")))

The charming.... 18 февраля 2012

++++++++++++++

Irucha 18 февраля 2012


 
 

The charming....

Казань

Была 06 мая 2014

Разделы: