запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

По поводу)

Девочнки, кто сидит на livejournal?
Напишите в комментариях, будем и там тоже общаться)
а пока...моя итсория....

Задуматься только...Сколько раз, я пыталась научиться слушать свое сердце. Как на ромашке гадала, любовь-не любовь, страсть, может увлечение? Не знаю. Пока было хорошо-я не уходила. Когда станоилось плохо, играла в молчанку, не разговаривала, попросту игнорировала. А до него? Сколько таких было до него? Встретились-поругались-разошлись....я оставалась в их памяти, я же из своей вычеркивала их навсегда.Их-таких мальчиков, на 2-3 встречи....я даже их последовательность не вспомнила....что там я, даже мама всех по очереди назвать не смогла.
А ему сходило с рук все точто для той дюжины предидущих, было смертным грехом.Радость переполняла изнутри, не было от человека секретов, не было сомнений, поддерживала все, что предложил, молчала, когда просил, сдерживала себя и даже не плакала белугой, когда он собирался уходить...
И, наверное, в жизни любой пары, до свадьбы или после, наступает волнительный момент, момент который либо сближает, либо разводит окончательно.На меня в тот день, было высыпано огромное колличество претензий, не понятно откуда взявшихся, единтсвенным правильным выходом, мне казалось, развернуться и уйти.Надо-надо.Так и сделала...Но потом, в момент, когда кажется, кроме него никто бы не смог помочь, он грубо отвечал:"Вы мне не нужны". Сейчас когда так нужны деньги и помощь, я не звоню ему.Он обещал помочь, обещал, но я знаю, что найдет тысячу причин не помогать...не хочу в нем разочаровываться, еще раз.
И ведь он еще появится и уйдет, а самое ужасное то, что в силу наивности и веры, что из муака можно сделать нормального человека, мне все еще кажется, что все будет хорошо, все наладится...он как раньше, будет следитьза мной и моми состоянием. Но парадокс, не верю в сказки.
А пока, пока оастается верить в чудо, а так как их не бывает, то ждать беду.
01 марта 2012 мне нравится

 
 

Риткоу

Старый Оскол

Была 11 декабря 2011