запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Это будет лучшая весна. Я так решила!!!

Поздравляю всех с наступлением Весны:) Теперь ничего не меняется, но на календаре нас греет слово "март":) Пусть удача улыбается Вам этой весной.

"Мысленно сменить зиму на весну и влюбиться."

"Февраль всегда полон надежд. Февраль — это практически весна! А весной возможно абсолютно всё."

"Нужно всегда идти вперед, помня, что после зимы всегда наступает весна."

"Весной даже сапог сапогу шепчет на ушко что-то нежное."

"Попробуй стать самым главным поводом жить в чьей-то весне..."

Этой весной начну все по новому, забуду все старое и буду просто счастлива.

Не получилось начать новую жизнь с первого января? Начни с марта... Весна - это еще один шанс.

Если в душе вдруг стало грязно, и кажется, что внутри одно дерьмо и слякоть — возможно, это у души начинается весна.

Весна - она как женщина. "Просто долго красится, подбирает красивый наряд" А как придёт, так своим присутствием сделает хотя бы одного человека чуточку счастливее.

Опять весна! Опять надежды! Не стоит унывать и думать:"Ах, а прежде.." Долой печаль, долой тоску и сон! Весна для тех, кто в эту жизнь влюблен!!!

ВЕСНА!!! Да, пришла весна, пора изменений и свободы. Закройте глаза руками, расслабитесь и почувствуйте… Слышите?!...Это ветер перемен… Да, можете и не верить...но именно сейчас и ни минутой позже я пообещала себе изменится. Да, будет сложно, но сложностей я давно не боюсь, зима уже закалила меня… Пришла Весна… Она мне поможет стать чуточку лучше… Пора меняться!

Я устала от зимы... Все, хватит! Хватит снега, холодного ветра, теплых свитеров, грустных мыслей. Хватит! Теперь в душе весна! Теперь солнце, распускающиеся почки, теплый ветерок, короткие юбки, надежда и предвкушение чего-то нового, волнующего, страстного... Теперь все по-другому! А главное-весна в моих глазах!

Весна... Обещаю, всё будет по другому: я перестану засиживаться в интернете и начну бегать по утрам... на смену кедам куплю себе изящные туфли и наверно изменю стрижку... а ещё я перестану плакать и может быть даже влюблюсь... Но первым делом я забуду о тебе.. Весна... Всё будет по другому!!!

Весна стоит уж за дверьми....в кого влюбиться черт возьми?!

Придет весна и ты в полной красе увидишь то что потерял, но будет поздно...

Весна - ну вот она, наконецто долгожданная весна. Мы можем снять с себя эти бесформенные куртки, сапоги и одеть что то весенние, летнее... проснуться утром от лучей солнца и перелевающийся зелени, накинуть свитер и выбежать на улицу, ...навстречу новой любви...

Убери левую руку от лица, правую от мышки, выпрями спину и скажи:"Ура, весна пришла!"

Девчонки, совсем немножко осталось, и наступит весна!!! Мы оденем каблуки, распустим волосы, улыбнёмся... и будем счастливы всем этим козлам на зло, из-за которых мы страдали этой зимой.

-Была немного снегом. Невинна. Чиста. -А что с ней случилось? Пришла весна?-Нет. Пришел он, и она растаяла от его дыхания и прикосновений.

Весна, кеды, шоколад, яркий шарф, любимая песня в наушниках, восхищенные взгляды и воспоминания о тебе...

Кто-то меняет заставку, чтобы почувствовать весну. Кто-то стирает папку со старой музыкой, подбирая новое звучание. Кто-то идет, все еще проваливаясь в снег, но чувствуя за пазухой солнце.

Сколько девочек сидит с обледеневшим за зиму сердцем в ладонях и, согревая его дыханием надеются, что весна внесет свои коррективы?

Весна. Теперь всё будет по новому. Я больше не буду плакать, не буду по тебе скучать. Я просто буду жить, буду утром подбегать к окну, смотреть на солнце и улыбаться.

Заглядываю в окно, а там счастье, тепло, солнце и долгожданная весна!

Слёзы, боль, страдания, что я только не пережила этой зимой. Надеюсь весной будет счастье... может влюблённость и новые чувства...

Давайте улыбнемся солнцу. Ну за окном весна же!!!
02 марта 2012 мне нравится
оценили: МаленькаЯя
Комментарии:
красивые высказывания)

Тень лунного света 02 марта 2012

Урааа!))) Весна))))) Пост +100000))))

[pS]** 02 марта 2012


 
 

любимая, но не тобой

Степногорск

Была 09 июля 2013

Разделы:
Душа заплата на заплате,
Не сосчитать уже прорех...
Совсем не дешево мы платим
За каждый промах свой и грех.
Стежки неровные по кромке,
Рука уставшая дрожит.
Шепчу сама себе негромко:
"Куда деваться, надо жить!"