запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Не знаю как быть.

Летом я с подругой пошла в бар мы там выпивали отдыхали , и там сидела кампания красивых мальчиков ну я даже никгда не думала что буду с ними общаться, впринцепи я их и раньше частенько видела! Я влюбилась в однго из них, в тот вечер после бара он праводил меня до дома, и стеснительно спросил мой номер телефона, и давольный пашол домой, он живёт пару домов от меня.
Он мне не звонил 3 дня я очень ждала, но несдержалась и спросила у его друзей его номер и позванила сама! Я очень валновалась перед звонком, у меня пропадал голос, бросало в жар! Но я всётаки собралась с мыслями и позванила ему!
Идут гудки , он паднимает трубку , н сразу узнал меня, я спросила почему не звонишь, он сказал что он номер потерял.
Позже к вечеру мы увиделись, я немогла дождаться этого!
И вот наконецто вечер жара и мы вдваём!
так мы гуляли очень часто, я много раз у него ночевала, я немгла без него!Он самым лучшим был !
И вот недавно мне вздумалось позванить ему на сваю дурную голову, взяла трубку какаята мадам и начала оскарблять.хотя она ему никто !
У него нет девушки, я о нём знаю всё! вобщем Люблю его сильно немагу!
Я каждый вечер думаю о нём, скучаю люблю уже 1 год, я незнаю что случилось с ним, его какбудто отталкнуло от меня! чтож делать то? я немагу так больше :(
11 марта 2012 мне нравится
Комментарии:
что делать? научиться писать по-человечески, на место того парня,увидев твою "писанину", я не смогла бы с тобой вообще общаться! и,кстати, все без всех могут,как уже писалось тут)

...kukla... 11 марта 2012

что делать? научиться писать по-человечески, на место того парня,увидев твою "писанину", я не смогла бы с тобой вообще общаться! и,кстати, все без всех могут,как уже писалось тут)

...kukla... 11 марта 2012

Я так понимаю, что вы не встречались. Просто иногда ходили вместе гулять. Отсюда делается вывод, что ничего серьезного между вами и не было - в плане отношений. Откуда такая уверенность, что у него нет девушки? Да и вообще, раз она взяла трубку, значит он ей это позволил. Значит он не хочет продолжать общение с тобой. Вот и все.

Белая ворона 12 марта 2012

Не нужно себя накручивать,когда все просто и ясно.
Если парню нравится девушка он с ней будет.

P.S. От "писанины" в дрожь бросает.

Lиса 12 марта 2012

хмм согласна со всеми... как бы не было тебе печально это признавать, но по мне всё ясно.....

energy_ 12 марта 2012


 
 

Nastechka

Tallinn

Была 12 марта 2012