запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

* * *

Я жуткая единоличница и собственница, ПОТОМУ ЧТО Я ПРОСТО НЕ МОГУ СМОТРЕТЬ, КОГДА ТРОГАЮТ МОЁ БЛЯТЬ.







меня не беспокоит, что к нему телки вк липнут. я не слышала ни одной истории любви, которая начиналась бы:"она скинула ему трек, и он влюбился"








давайте улыбнитесь.
а то по любому щас все сидите, серьезные такие.







Заведу будильник на час раньше, встану уложу волосы накрашусь, буду пиздатенькой такой. АГАА, БУДИЛЬНИК ЗАЗВЕНЕЛ НАХУЙ ЕГО ВЫКЛЮЧАЕШЬ, И СПИШЬ ДАЛЬШЕ В ИТОГЕ ПРИХОДИШЬ КАК ЧМО, С ПЛОХИМ НАСТРОЕНИЕМ И ХОЧУ СПАТЬ, СПАТЬ!








есть такие люди, которым всю жизнь готов давать второй шанс, только чтобы они были рядом







мама ушла А ЗНАЧИТ ПРИВЕТ РАЗРЫВ КОЛОНОК









Любовь устами детей
"Когда у бабушки начался артрит, она не могла больше наклоняться и красить себе ногти на ногах. Тогда дедушка стал делать это для неё - всё время, даже тогда, когда у него самого начался артрит на руках. Это любовь". (Ребекка - 8 лет).

"Когда кто-то тебя любит, то он произносит твоё имя по-особому. Ты просто знаешь, что твоё имя безопасно у него во рту". (Билли - 4 года).

"Любовь - это когда девушка надушивается, а парень - одеколонится, и они идут на свидание и нюхают друг друга". (Карл - 5 лет)

"Любовь - это когда вы кушаете в Макдоналдсе, и ты отдаёшь кому-то большую часть своей картофельной соломки, не заставляя его делиться с тобой своей". (Крисси - 6 лет).

"Любовь - это когда мама готовит кофе для папы, а потом, прежде чем дать ему, отпивает немного, чтобы убедиться, что вкус в порядке". (Дэнни - 7 лет).

"Любовь - это когда вы всё время целуетесь. А потом, когда уже устали целоваться, то всё равно хотите быть вместе и разговаривать. Мои мама с папой такие. Когда они целуются, аж противно". (Емили - 8 лет).

"Любовь - это когда ты говоришь парню, что тебе нравится его рубашка, и тогда он носит её каждый день". (Ноэль - 7 лет).

"Когда мне нужно было играть на пианино на концерте, я вышла на сцену и мне стало страшно. Все эти люди в зале смотрели на меня, а потом я увидела папу, он улыбался мне и помахал мне рукой. Только он один делал это. Мне больше не было страшно". (Синди - 8 лет).

"Моя мамочка любит меня больше всех. Разве кто-нибудь ещё целует меня перед сном?" (Клара - 6 лет).

"Любовь - это когда мама даёт папе лучший кусочек курочки". (Илэйн - 5 лет).













очень сложно говорить "я люблю тебя" после множества предательств,
лжи, оскорблений и нулевых реакций. очень сложно говорить "верю" после того, как тебя бросали самые любимые и дорогие тебе люди, которые когда-то клялись, что никогда не оставят тебя










уходящие люди, уходите навсегда.
заебали уже ходить туда-сюда








и что бы до дрожи каждое слово,
и поцелуи так жарко,
сжимать ладони до боли
и близко-близко дыхание,
и без фальши главное









когда тебя все любят, многим это не нравится







в большинстве случаев , третий человек портит дружбу.
16 марта 2012 мне нравится
Комментарии:
очень понравилось(:

»Лиза. 17 марта 2012

спасибо)

StiZzzz 17 марта 2012

супер!!

Medok 17 марта 2012


 
 

StiZzzz

Уфа

Была 31 августа 2012