запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Кусочек жизни

Столько всего хочу сказать, столько эмоций, но не тех, которые хотелись бы. Напишу мало, потому что уже просто напросто тошнит от этих слов. Пустого набора букв, неподкрепленных действиями. Я не в депрессии, мне не плохо, я просто перешла на другой этап своей жизни, когда я что-то стала осознавать. В этом и ты мне помог от части. Благодарна тебе за всё что было и за то, чего не было и за то, что могло было быть. Я была счастлива, была!Но ведь жизнь ещё не закочилась, я ещё буду. Просто , ты не то счастье, которая я искала всю свою жизнь. Хочу найти человека, для которого я буду стоять на первом месте после его родителей. Может быть даже и в моей жизни есть такой человек, просто я его никогда не замечала. Не знаю солнце....Всё покажется время- так можно сейчас говорить.
Вижу твои звонки "Мой парень-АНГЕЛ" постоянно.....как уже успел заметить не беру трубку. Что-то замерает в душе, как будто звонок из прошлого. Кажется , что если подниму трубку , то меня сразу засосёт, стану прежней, стану той, которая была готова на многое, лишь бы видить твои счастливые глаза и слышать твой голос. Не беру трубку, не потому что не хочу тебя слышать, а просто потому что , хочу что бы всё закончилось. Раз и навсегда! Знаешь, наша встреча с тобой была как бы лирическим отступлением в нашей повседневной банальной жизни. У тебя работа, ещё раз работа, навязчивая идея заработать миллион, какие-то свои мысли, девочки , однообразные знакомства, к которым ты не уделял особого значения. Однообразные девушки - назвала бы я их так, настолько типичные и предсказуемые, что порой казалось, что ты настолько хорошо их всех читаешь после 10 минут общения, что кажется что тебя сейчас вырвет от того, на сколько они все однообразны, знаешь я сказала бы , что они как непереваренное мясо в желудке, вроде бы съел, но опять не то. Нет той остроты ощущений, как бы обычная еда в обычном ресторане. Надеюсь, я в твоей жизни была деликотесом- меня было мало, но я была отменной. Верю, что будешь помнить меня ещё долго, наверное даже в глубине души этого хочу, зачем ? сама не знаю.
Звонки....не звони пожалуйста, можешь писать мне иногда на почту, буду рада. Отвечу.Расскажу как я живу, хочу чтоб ты порадовался за меня. Ты же всегда хотел мне счастья, которого не смог дать. Скажу одно, может скоро кое-что и сложется в моей жизни. Не буду пока загадывать, не хочу. Знаешь, наша встреча, ты задал тогда вопрос- А как ты думаешь, мы будем через два года 12 февраля вместе? ...мой ответ в душе был "нет". Твёрдое и категоричное. Я всегда знала ответ на этот вопрос, просто тогда , в душе гнала от себя ответ … Не отела просыпаться от сказки, в которой я находилась. Знай, не всё всегда зависит от парня. Не будь никогда уверенным, не думай, что ты знаешь всё, порой жизнь нам приподносит сюрпризы. И порой, они не в нашу пользу. Увы….
Пора наверное пора закругляться, сложно как-то на душе .... но завтра будет новый день...завтра будет лучше- самое главное пережить сегодня и переспать с этой мыслью....я не обижена на тебя...и не злюсь на тебя..... просто я отпустила всё ...
26 марта 2012 мне нравится
Комментарии:
Правильно.Лучше всего отпустить.Потому что ,когда отпускаешь приходит новое.Всё ещё будет.))

Cвободная от Всего... 26 марта 2012

мне нравится такой настрой, наверно, довольно близко к моему идеалу реакции на такие ситуации..
отпускать людей всегда страшно, но иногда это необходимо. а на их место потом приходят новые люди и они,возможно, тоже уйдут. и ничего тут не сделаешь))

ты молодец и все у тебя получится)

loveless 28 марта 2012

супер.. еще бы твоих произведений...хочется читать и читать...

не для тебя 21 февраля 2013


 
 

Lalique

Вена

Была 26 марта 2012