запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Посоветуйте как реагировать!

Добрый день девченки!! Очень люблю этот сайт, часто сюда захожу, читаю истории, и рубрику "прошу совета". Теперь и мне нужен совет. У меня был парень, которого я очень сильно любила, считала его своим идеалом, да и вообще все что до него было это было все не то, только он один смог меня убедить любовь есть) Но дело в другом, мы были с ним разными людьми, с разными целями в жизни, он был младше меня на три года, но при этом выглядили мы с ним как ровестники...)) все подруги мне завидовали, когда мы шли вместе, он был очень симпатичным, спортивным парнем) Так получилось, что мы расстались, он меня не выдержал, не выдержал мой характер, я долго не могла в это поверить, и ещё долго пыталась выяснить почему да как это произошло, но все было напрасно, он перестал отвечать на звонки, короче отморозился от меня, можно и так сказать, и вот через время, я увидела его с другой девушкой, он был с ней счастлив, они шли улыбались. Потом я узнала, что ей 16(!!) лет, и она ещё учиться в школе, ох как я страдала, я не могу без него, а он может и уже даже замену нашел мне, да ещё какую, не понимаю что он мог в ней найти, а ведь мы могли бы быть идеальной парой( эти мысли постоянно меня посещают) каждый день думаю о нем, как поступить? как на это реагировать? подскажите пожалуйста может у кого то было подобное?))Заранее спасибо
01 апреля 2012 мне нравится
Комментарии:
Зачем сидеть и думать о том, что вы уже потеряли? Смысл? Не проще ли просто об этом забыть, и не нужно сейчас говорить, что это сложно, в этом нет ничего сложно, просто перестаньте внутри себе это переживать снова и снова и снова, и все, в мире столько всего интересного, но многим почему то проще сидеть и тратить свое время на мысли о боли и прошлом, о том чего уже НЕТ, вам не кажется что это бессмыслица какая то, переживать о прошлом???

Риэна Холли 01 апреля 2012

Я это все прекрасно понимаю, я буду стараться забыть все это и идти в будущее. Просто немного обидно, он меня не любил видимо совсем...) Спасибо большое за ответ!)))

SUNRISE_24 01 апреля 2012


 
 

SUNRISE_24

Был 04 июня 2014