запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Девушки,помогите,пожалуйста....

Здравствуйте, девушки!!!Пишу сюда уже третий раз...Ваши советы действительно помогают, я в них нуждаюсь...В общем я встречалась с парнем 6 месяцев, это были мои первые серьёзные отношения...
Мы начали встречаться, когда мне было только 14 лет, а ему 17..В 15 я ему отдалась(о чём ооочееень жалею) и он меня бросил..Я сильно переживала, плакала, жить не хотела, я даже в зеркало не могла смотреться, противно было, считала себя шалавой...Прошло 1, 5 года, я как-то смирилась со всеми этими мыслями, хотя бывает иногда нахлынет и я снова ненавижу себя и его...Недавно познакомилась с мальчиком, он мне очень понравился, такое случилось впервые после тех отношений...У него тоже за спиной отношения, о которых он очень жалеет...Но дело не в этом...По общению с ним я поняла, что он ищет себе хорошую, ничем неиспорченную девушку, именно так он думает и обо мне, а у меня не хватает смелости признаться в том, что я не такая, я боюсь, что если я ему в этом признаюсь, то он перестанет со мной общаться и ни о каких отношениях не будет и речи...Меня, что-то пожирает изнутри и с каждым днём я всё больше и больше ненавижу себя....Что мне делать с этим мальчиком, как быть, признаться во всём или пустить всё на самотёк, или может есть другие варианты?Помогите, пожалуйста!Заранее спасибо:)
09 апреля 2012 мне нравится
Комментарии:
думаю,что стоит сказать ему...не скажешь будет хуже..скажет ,что обманывала...если у него к тебе есть чувства .. будет с тобой и так.. и скажешь...что того парня можно и не считать первым т.к. ты его не любила ...а вот его ты любишь и что будешь считать его первым....

JuJa ))) 09 апреля 2012

а почему ты считаешь себя испорченной? это же бред! каждый совершает ошибки. я понимаю, ты бы спала со всеми направо и налево. а так..просто скажи, что у тебя был всего один парень и один раз. это было ошибкой. к тому же, я почти уверена, что тот твой первый, сиильно настаивал на сексе. ты жертва, вот и все. если он любит, он поймет. к тому же, должен знать, какие на свете козлы есть.
удачи вам))скажи ему, все будет хорошо))

Дарра_Рэй 09 апреля 2012

Сейчас буду учить тебя плохому...но тебе не обязательно прислушиваться к тому что я скажу и все же, парням вообще не обязательно знать, сколько раз и когда и при каких обстоятельствах у тебя был секс, да и вообще нормального молодого человека, когда он любит девушку это вообще волновать не должно даже ни на йоту. На крайний случай,всегда можно прибегнуть к женским хитростям, сымитировать как будто это твой первый раз, да это ложь, но я называю такую ложь во благо, потому что, черт побери, моя личная и прошлая жизнь касается только меня и вообще по хорошему больше никого касаться не должна и не важно любимый это человек или нет, прошлому место только в прошлом.

Риэна Холли 09 апреля 2012

Спасибо всем!
Риэна Холли,конечно,до секса пока не дошло,но всё-таки,если дойдёт,то как же я это сымитировать смогу?!Ведь крови не будет,мне уже не будет больно и неужели он ничего не почувствует?Ведь с моим первым парнем у меня было не раз,увы...

tvoya_ya 09 апреля 2012

Кровь это не обязательно, у многих ее вообще нет, и боли тоже особой нет, так что это совсем не показатель, сымитировать очень просто, очень сильно напрягаешь мышцы внутри, прям по максимуму, при попытке войти в тебя сводишь ноги, постанываешь что больно, часто и беспокойно дышишь, при возможности отползаешь назад чуток, что бы он чувствовал твое напряжение, и какой бы опытный не был парень, очень сложно понять, даже если у него были только одни девственницы до тебя, все ведут себя по разному.
Сейчас все будут говорить мол нет не обманывай, это плохо, скажи правду, да и при этом каждая вторая врет свое молодому человеку что испытывает удовольствия от секса, и почему-то эта ложь не считается прям уж такой большой ложью, решать конечно тебе, но если не хочешь говорить правду не говори, по большому счету когда люди любят друг-друга это не так уж и важно. А чаще всего парни которые на этом зациклены, сколько их было до него, очень сильно закомплексованы и не уверены в себе, только и всего.

Риэна Холли 09 апреля 2012

Риэна Холли,хмммм,возможно я поступлю не правильно,но твой совет мне по душе больше всего...Может,конечно,после этого моя совесть меня загрызёт,но всё же,действительно какое ему дело до того,с кем и когда я спала...Наверное,я рано об этом задумалась,но всё равно Огромное тебе спасибо!

tvoya_ya 09 апреля 2012

Дарра_Рэй + 1
Эхх... как всё знакомо)
знаешь.. лично я думаю, врать не стоит ) во первых он может понять, а во вторых может узнать, мир тесен, да и всё тайное рано или поздно становиться явным ) а в третьих новые отношения начинать с вранья.. оно тебе надо ???
Лучше не открывайся ему полностью, не рассказывай подробности...если спросит- не хочу об этом говорить.. не приятно вспоминать... да и ты не прыгала из постели в постель )) просто я на своем горьком опыте поняла, что лучше не врать, а не договорить всей правды ))

energy_ 09 апреля 2012

Риэна Холли права. Я вообще ее фанатка можно и так сказать.
Но я скажу свое слово. Обманув его будет ложь во благо тебе. Ты возможно этим сохранишь Ваши отношения и будешь счастлива. Поступив иначе во-первых ты еще больше будешь ненавидеть того первого человека и считать,что ты сделала самую большую ошибку в своей жизни.Во-вторых ты будешь ненавидеть себе за то,что сказала ему правду и будешь думать об этом сутками и это будет есть тебя изнутри. В третьих повторив свой "первый раз" ты возможно дальше и будешь свой "второй раз" воспринимать,как первый. И то чувство ненависть и ошибки уйдет от тебя.

Selfish-One 10 апреля 2012

ой как я с вами не согласна..... а что ей делать если он узнает что она обманывает ???? чувство ненависти к себе у неё пройдет, когда она повзрослеет, это жизнь, и просто очень плохой опыт.... ( у самой почти такой же был )
спасет отношения... если парень любит , не должно его интересовать всё это . Какая разница что было ДО, (если кнч не прыгала из одной постели в другую.... )

energy_ 10 апреля 2012

да и ты спала добровольно с парнем, не один раз, по любви !!!!! кнч возраст для секса ранний, моё мнение, но блиииин, тут незачем себя ненавидеть...
Ну что, удачи тебе )

energy_ 10 апреля 2012

Риэна Холли + 100500!

Белая ворона 10 апреля 2012

Всем огромное спасибо!

tvoya_ya 10 апреля 2012


 
 

tvoya_ya

Калач-на-Дону

Была 10 апреля 2012