запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

девчонкии выручайте.я в тупике полноом(

короче такая ситуация, мы с моим парнем встречаемся уже 4 месяца, он меня любит до безпамятства и я его очень сильно люблю.тут совершенно случайно зашла в его аську, ну знаете бывает автоматически заходится, и решила посмотреть кто у него там есть, и в списке под названием:"какие-то знакомые" увидела список одних девочек. мне стало интересно, и я взяла и наугад просто открыла историю сообщений одной из них с ним. И зря(сейчас ругаю себя). из прочитанного там, я поняла что мой парень мне изменил=((( и изменил когда мы с ним еще и недели не встречались, хотя у нас были уже близкие отношения, мы очень долго общались перед тем как встречаться начать. и вот я узнала про измену спустя 4 месяца, и незнаю поговорить с ним на эту тему или оставить всё как есть, ведь теперь у нас такие отношения, что не хочется всё портить, да и в себе не хочется это носить(что делать девочки, я не знаю.я очень люблю его и не хочу потерять, просто не знаю поговорить с ним или нет?!(
13 апреля 2012 мне нравится
Комментарии:
может он тогда еще не думал, что ваши отношения зайдут так далеко, может думал, что вы расстанетесь через недельки две или не достаточно дорожил тобой.
А что в той переписке...можно ли понять как он к этой измене отнесся? сожалеет или доволен собой?

Vzhik-Vzhik 14 апреля 2012

Вот еще раз убеждаюсь в том, что нечего лезть туда куда не следует.
Я не защищаю твоего мч, но как ни странно в начале отношений, многие изменяют, когда вы вроде вместе, но вас еще ничего серьезного не связывает, да это не нормально, и я бы лично за такое послала ко всем чертям сразу же, но многие прощают или вот как ты делают вид, что ничего не произошло, только теперь есть одно огромное НО, ты теперь все время будешь лазить к нему в переписку и что бы ты сейчас не говорила, но твои руки саму будут заходить на его страницы, аську, скайп, телефон, при любой малейшей возможности, ты будешь читать и накручивать себя, искать в каждом слове что нибудь плохое, он будет делать комплимент какой нибудь девушки в списке контактов, а ты будешь уже представлять как они переспали и в конце-концов ты все равно сорвешься и все выйдет наружу, доверие уже подорвано, если ты сможешь с этим всем жить дальше, просто забыть и вычеркнуть эту правду, тогда да нет смысла говорить, ну до того момента пока ты его не поймаешь уже за руку, если он изменит, а он может, так как если в начале отношений когда по идее все мысли должны быть заняты один человеком он себе это позволил, где гарантия что через год, когда он к тебе привыкнет и у вас не произойдет какая нибудь ссора, он не пойдет и не сделает это еще раз?? И еще вопрос как ты поняла что это была именно измена, после каких слов???

Риэна Холли 14 апреля 2012

Риэна Холли, допустимо ли чтобы МЧ делал комплиметы девушкам в личных переписках? какого рода эти комплименты?

Vzhik-Vzhik 14 апреля 2012

Коршка скребет на свой хребет ))) Ничего хорошего из прочтения чужих сообщений не выходит никогда!
Возможно тогда он еще не воспринимал ваши отношения слишком серьезно. А может быть просто человек такой. Может быть просто ты все неправильно поняла. Лично я не смогла бы промолчать на твоем месте. А вот простить или нет - тут у каждого свой предел терпимости.

Белая ворона 14 апреля 2012

Vzhik-Vzhik, классная автарка, или ты хорошо выглядишь, или ты так изменилась в лучшую сторону, похорошела, я отношу эти комплименты к комплиментам чисто вежливого характера и вполне допускаю такое общение, не свободного мч в личной переписке со своей подругой или знакомой.

Риэна Холли 14 апреля 2012

девочкм спасибо большое вам за советы, а узнала я точно и уверена что он мне изменил так:там они переписывались, она еу написала ну как тебе вечер?он ответил что был хорош вечер, и она написала ему :"даа...остались только лучшие воспоминания и...твое полотенце."
вот такие вот делаа, и еще оони заранее договорились он у нее спросил что можно ли он к ней заглянет с ночевой в гости.
очень неприятно и больно читать это и представлять. но я его очень люблю, очень не хоется говорить с ним об этом и держать в себе это не могу. но если бы я не смогла бы простить его, то бы давно уже послала его, и если бы так сильно не любила бы.

~пЛа4уЩаЯ пОд ДожДёМ~ 16 апреля 2012

не знаю, актуально ли ещё давать советы.. не знаю, решила ли ты уже эту проблему или нет, но.. решила высказаться. во-первых. согласна со всем, что было сказано выше Риэна Холли. а вообще.. знаешь, я давно выучила, что случай может решить многое. что в принципе случилось и у тебя. ты могла не заходить, не читать, не узнавать. но что случилось, то случилось, и, по-моему, вам надо поговорить об этом. гораздо тяжелее носить в себе этот груз, эту информацию, с каждым разом приплетая ей новые и новые сюжеты. в конце концов, всё может закончится тем, что ты будешь ходить грустная, ну или иногда просто задумаешься об этом, он спросит что случилось, а ты, не хотя говорить что случилось, ответишь что-то вроде "неважно". и завяжется ссора/конфликт. ну или не завяжется. но конфликт какой-то будет точно. я думаю, что лучше просто поговорить.. вдвоём.. начистоту.. глядя глаза в глаза. может всё окажется и не так ужасно , как ты представляешь себе это. а может просто недоразумение. но тебе будет легче, когда ты услышишь от него слова "это всё уже в прошлом, я люблю только тебя". вы поговорите об этом, о своих чувствах, и может и будет немного больно переступать через себя и начинать подобный разговор, но результат стоит того. вместе вы справитесь с твоими переживаниями гораздо быстрее.

»I`m not afraid to fly™ 17 апреля 2012

спасибо огромное вам за советы, всетаки наверное я поговорю с ним!!!просто правда очень тяжело это в себе носить, долго так все равно не проносить в себе.

~пЛа4уЩаЯ пОд ДожДёМ~ 18 апреля 2012


 
 

~пЛа4уЩаЯ пОд ДожДёМ~

Был 18 мая 2015


Наверное,каждый из нас отдаёт своё сердце тому,кто едва ли думает о нём...