запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

like

"В Санкт-Петербурге есть такой проспект — Непокоренных.
Мне кажется, женщина должна создавать у мужчины ощущение, что она с этого проспекта. Чтобы он ее добился, завоевал, украл, увел.
И неважно, что при этом она сидела и ждала его 15 лет у окошка. (c) Иван Ургант.


Когда спишь с женщинами налево и направо, они сливаются в одну. И она просто меняет имя, кожу, рожу, рост и голос. Длина волос, объем груди, степень эпиляции лобка и цвет белья варьируются от случая к случаю. Но ты повторяешь ей заученные фразы, делаешь одни и те же штучки, совершаешь одинаковые движения в установленном порядке: «Ты хорошо пахнешь… подвинься ближе, еще… я так хочу твои губы…, скорей, я больше не могу… о, благодарю тебя, Господи, какое счастье… ты мне страшно нравишься… мне кажется, это сон… мы будем заниматься этим всю ночь, всю жизнь…» Талдычишь одно и то же каждый вечер разным девушкам с завороженным взглядом ребенка, который разворачивает подарок. Перемены приводят к повторяемости.
Как ни парадоксально, новизна возникает, только если хранишь верность одной женщине. Донжуаны лишены воображения. Казанову принято считать многостаночником, а он был просто лентяем. Потому что, как ни меняй баб, ты-то остаешься все тем же мужиком, поборником пути наименьшего сопротивления. Чтобы хранить верность, необходим талант.

- вон , смотри , звезда падает , загадай желание .
- я хочу , чтобы ты на мне женился
- ой , смотри , обратно полетела

и мне так хотелось к тебе под кожу.
я хотела бы пропитать тебя своим запахом чтобы стоять, держать тебя за руку.
и кричать : видишь небо, он мой.
а вчера я пила обжигающий чай
на чужой кухне и поняла:
«ты мне не нужен».
импульсами
содрогнулась.
улыбнулась.
(с) Остатки


23 апреля 2012 мне нравится

 
 

Selfish-One

Был 27 июня 2017