запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

нет сил уже...помогите..

не знаю как уже с этим бороться....у моего парня есть одна черта, если ему что-то не понравилось , он бл* будет молчать до последнего...но я то вижу что что-то не так...спрашиваю его ...нет упёртый и всё...не говорит... и делает мне что ли-бо на зло...в отместку...я ему уже плачу в трубку ну скажии.....как ты так можешь себя вести, ты же меня любишь...всячески успокаивает, но всё таки внутри грызёт его ....когда успокаиваюсь...не говорит до последнего...ладно, я отмахиваюсь, а когда хорошо, через некоторое время , он вспоминает а помнишь вот тогда....и т.д...прошу его всегда..говори , если что не так...нет блин...не говорит и я раз в неделю должна плакать ...потому что, что не сделай ему не нравится.... в один день и тот же может говорить люблю и т.д....а вечером если что не так начинает дерзить и грубо отвечать..спрашиваю , что случилось"всё нормально" ...ну что мне сделааать?
14 мая 2012 мне нравится
Комментарии:
Я бы в такой ситуации просто бы перестала реагировать на эти тараканы в его голове.

Selfish-One 14 мая 2012

я бы не обращала ,если бы это не происходило так часто и он не делал мне на зло что-либо

JuJa ))) 14 мая 2012

ой,Танечка,как я тебя понимаю(( а вот что делать,не знаю... мой мне всегда говорит,что его только бесит если я начинаю:ну что такое?ну прости... и т.п. говорит,переводи разговор лучше на другую тему..

...kukla... 14 мая 2012

ох, елки-палки, вот же ж мужики похожие, как один. Был у меня такой экземпляр, сейчас отношения с ним вспоминаю как страшный сон. И ведь 4 года себя терзала! Если он мне не отвечал, я тоже начинала делать ему назло что-нибудь. И вот так мы доводили друг друга, кто первый закричит.
Не плачь, это главное. Знаешь, им в какой-то мере нравится чувствовать вот такую вот власть над нами. Просто и вправду не обращай внимания, видимо он у тебя долго отходит, и говорит только тогда,когда отойдет. Поспрашивай пару раз, что сучилось, и отстань, заведи разговор на другую тему, пошути. А потом, когда сам заговорит о проблеме, дай высказаться, не перебивай восклицаниями типа "а че ж ты раньше-то молчал??", главное, относись ко всему спокойно, не теряй самообладания.)удачи тебе)*

SmileY 14 мая 2012

попробуй выйти на диалог. когда он будет в нужном настроении,чтобы поговорить, постарайся донести до него, что это важно для тебя - знать о его чувствах и эмоциях. Это важно, знать что он чувствует,это важно для тебя, чтоб он ГОВОРИЛ о своих переживаниях. Ты ведь любишь его, и тебе не все равно, как ему там,внутри. Скажи, что тебя ранит его манера дерзить.
Потихоньку,потихоньку, попробуй в нужное время эти "маячки" кидать.

Либо, соглашусь с Selfish-One, - просто игнор. Типа:продолжаешь себя вести как ни в чем не бывало, "А что,разве что-то не так?)))))" Но это конечно тяжело...я бы лично не смогла.

Я понимаю, как тебе трудно, у меня тоже был парень "стенка",которого было бесполезно просить вести себя по-другому.
удачи тебе)

поничка 14 мая 2012

поничка ,как ты говоришь ..говорить ему ,что мне важно что он говорит ,чувства ,эмоции ...так он всё время в ответ " что тебе сказааать ? всё нормально" капец как бесииииииит...и я начинаю злиться ещё сильней...я же вижу что не всё в порядке .....не могу себя сдерживать так как он...просто бегу и сразу умоляю сказать,что не так...

JuJa ))) 14 мая 2012

тогда ты старайся эмоции контролировать)
может, ему нравится,что ты бегаешь и умоляешь
меняй стратегию поведения.
по-другому не знаю как

поничка 14 мая 2012

я тоже подумала об этом...или поставить перед фактом ...говоришь сейчас и всегда...нет ..всё -конец )))

JuJa ))) 14 мая 2012


 
 

JuJa )))

Москва

Была 10 марта 2015

Разделы: