запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Судьбоносная встреча часть 2

Прошол год Лана стала на год старше и опять поехала на дачу. Она встретилась там с Андреем. Они долго общались на разные темы. Вечером он пригласил ее на танцы. Лана поняла что без памяти влюбилась и это приглашение на танцы было идеальным способом сблизиться с ним. Она тщательно перебирала наряды, сделала макияж и прическу. Изнутри ее всю типало, это ощущение нельзя передать словами, ей казалось что она в космос полетит когда думала об Андрее. И вот он рядом, вечер дует прохладой, дискотека и медленный танец. Она ощущала его дыхание и запах парфюма. Он становился еще ближе, их молчаливый диалог они все понимали по взгляду. Ночь, он провожает ее домой обнимая. В его глазах можно было увидеть столько нежности и тепла что Лана просто растворилась в них. Ее не волновало что дальше будет, она в тот момент вообще не о чем и думать не могла кроме того как ей хорошо когда он рядом. Ее мысли полностью занял он. В округе все были рады что они вместе. И тут пришол тот день когда им нужно было разъехаться по разным городам. Это было для нее ударом ниже пояса, он в Харьков, она в Киев. Она знала что он не приедет, ее сердце грело воспоминания о этом лете. Она была по-своему счастлива, рада что в ее жизни был такой человек как Андрей. Но встретятся ли они еще раз увы никто не знал, хотя она чувствовала что встретятся. Лану грели их смс переписка, Андрей уже и сам не рад был что живет в Харькове. Через 7 месяцев они встретились все там же на даче. Девочка приехала на выходные и ее Андрей приехал. Они так радовались этой встрече, они провели этот вечер вместе. Они никогда друг другу ничего не обещали. После этой встречи каждый из них жил своей жизнью, но где то в глубине души что то заставляло их думать хоть изредка друг о друге. И это не давало спать по ночам.
Прошол год после их той встречи Лана этим летом не встретила Андрея. Она узнала что у него появилась девушка. Девушка все понимала и не держала обиды на него. Темболие их общение прервалось потому что он не отвечал на ее смски, дозвониться не могла, оператор ей холодным голосом говорил что ваш абонент не доступен. Вскоре Лану покорил голубоглазый друг Юра. Девушка совсем и забыла про Андрея ведь ему там хорошо с другой. Он даже как выяснилось привозил свою девушку знакомиться с родителями. Больше всего на свете Лана не хотела что б ее Андрей женился. Это бы убило ее.
Девушка начала встречаться с Юрой. Их отношения были сказкой. Юра очень красиво ухаживал за Ланой, постоянно дарил ей цветы, водил в кафе, кино. Он был самым нежным, а главное любимым. На ее День рождения Юра подарил Лане золотой браслет. Он был очень красивым, она его любила и берегла. Все ее мысли были заняты только Юрой. На свадьбе у Юриного друга Лана поймала букет невесты. Она была счастлива ведь Юра и сам мечтал жениться на Лане. Она хотела выйти за Юру замуж через пару лет. Но что то внутри нее ее останавливало...
30 мая 2012 мне нравится
Комментарии:
Похоже с Андреем все еще впереди)

Viky-Angel... 30 мая 2012


 
 

Гера

Киев

Была 02 марта 2016