запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

сложно

…а знаешь как сложно даже просто видеть их общение…зная что он не когда уже не будет твоим ты продолжаешь с ним быть в друзьях надеясь на лучшее…всё очень сложно…ревность?...да нет…это что то вроде завести что ли…а может и рев… в прочем не важно…ему…ему это не важно...кто ты…что ты…в этом мире для него ты просто человек…а она…она для него всё…смысл жизни…забить?...разлюбить?...а зачем?...чтоб потом снова в кого то безумно влюбится и мучатся всю жизнь?...конечно каждый скажет: Да у тебя в жизни еще таких куча будет» … вот именно что будет всё также…тупо…а знаешь как сложно смотреть на влюблённые пары…смотреть как они счастливы…и глядя на него думаешь: А может отпустить? все равно с тобой он уже не будет …мысленно желаешь счастья себе и ему…он не твоя судьба…

30 мая 2012 мне нравится
Комментарии:
Ты сейчас так думаешь и так много придаешь этому значения. Каждому дается второй шанс,когда уже думаешь,что никогда ничего не будет. На собтвенно опыте проверенно. Пройдет время и все будет.

Selfish-One 30 мая 2012

если честно это было написанно в том году!!!!!)))))после того конечно же всё забылось .....и была другая любовь!!!*....спасибо!

//pride// 30 мая 2012


 
 

A_Tina

Павлодар

Была 09 декабря 2013


привет всем! меня зовут Кристина! ...
мне 15 лет...
я не какая нибудь там ванилька или пафосная девченка (как это можно замечать у девок в моём возрасте...)
люблю танцы, пение...
книги,фильмы (со смыслом)...
посты пишу и своего сочинения, где то беру в интернете то что понравилось,что то подруги сочиняют...
короче всего по немногу!!!...

http://vk.com/id140692924
или же : kristina_130@mail.ru