запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;

И с этой минуты… пусто. Насквозь……Не осталось цветов у нашей палитры……Не было «вместе»……Не будет и «врозь»…Это THE END ……Пожалуйста, титры!

Когда любишь много лет уже не важно — видеться каждый день или никогда.


Бросивший однажды - будет брошен. Пусть не сразу, пусть гораздо позже. Но поступок будет возвращен. Не простивший будет не прощен. Обманувший будет сам обманут, никуда деяния не канут. Бумерангом будущее бьет - все твое тебе же отдает...

Я ?Злопамятная ?!Да ну что вы, просто память хорошая и выводы делать умею…

набираю в гугле «сколько стоит…» первый вариант «мой труп»…да здравствует вездесущий позитив!)

Встретились три вдовы:— Мой муж пил, пил — спился…— Мой муж курил, курил — скурился…— А мой скончался…

Не обижайте женщин, особенно красивых, они и мстят красиво…

Нравится девушка? Тогда делай ее счастливой!!!


Шёл мужик по лесу. Видит — лягушка. Говорит она человеческим голосом:— Возьми меня с собой…Мужик сжалился, взял её домой, накормил.Настало время ложиться спать. Лягушка просит:— Возьми меня в постель…Он взял.— А теперь поцелуй меня…И как только он поцеловал её, она превратилась в очаровательную длинноногую блондинку. Но в это время зашла жена и почему-то не поверила всей этой истории…

Сын, ты куришь?— Папа, я дочь…— Что, докурился!


Я хотела бросить его из-за тебя. А он, когда пришел за своими вещами, в первую очередь покормил мою кошку, а ты даже не позвонил… пошел в жопу…


Никогда не позволяйте вовлекать себя в интриги, чтобы сделать больно другому человеку. В итоге, вам может оказаться гораздо больнее, чем ему.

— Скажи мне что-нибудьтеплое и ласковое.— Зая моя— Мало.— Стадо зайчиков…




— Знаешь?— Что?— А она ведь действительно тебя любит!— Почему?-Она постоянно смотрит онлайн ты или нет, она знает наизусть все твоипесни и она примет тебя в любое время такого какой ты есть, со всемитвоими недостатками…— А почему она сама мне этого не говорит?— Просто она знает, что она тебе ненужна…(с)



Для многих счастье — это два литра. Для некоторых — 2 грамма. А для меня счастье — это видеть как улыбается моя МАМА!!



Так…давай поговорим честно…Не кури… и без того тошно…Сердце щемит… аж дышать тесно…Я сегодня ухожу… можно?Нет… другого нет… Поверь, правда…Дай-ка тоже закурю… нервы…Я, наверное… уйду завтра…Если хочешь… назови стервой…Я тебя ещё люблю… странно…И чего так на душе… скверно…Привязалась я… как лист банный…С чепухой своей опять… верно?Сделай кофе… соберусь с силой…И на что-нибудь решусь… может…И откуда ты такой милый…И чего меня печаль гложет…В первый раз со мной такой случай…Чуть от слёз ни затряслись губы…Поцелуй и… обними лучше…Да куда ж я от тебя… глупый…

Звонит любовница любовнику:-Давай встретимся.-Давай. А где?-Давай у меня дома.-А муж?-А его сейчас нет. Он в Интернет вышел.



… …Скандальная? о даааааааа) капризная? не то слово… красива? воистину… умна? коварна… добра? расположительная…­страстная? ДИКО… можно? мечтайте…


хочу такого, что бы не искать другого....


я как вредная привычка — здоровье порчу, а бросать не хочется…



23 июня 2012 мне нравится

 
 

...(с)

Артём

Была 13 апреля 2014

Разделы: