запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

не о любви. но очень зацепила меня эта тема! решила высказаться.

Сегодня ужасно спорила с подругой по поводу того, что при беременности все девушки очень меняются и делаются добрее, так же как и после родов. Они готовы отдать малышу всё. В конце, я решила не спорить и не доказывать свою точку зрение, т.к. на работе было много народу и каждому нужна была консультация. Но в конце рабочего дня, я начала думать о своих словах и о её.

Вспомнила ситуацию в клубе своего города этих выходных. Зашли с подругой, как говорится "припудрить носик". Стали свидетелями такой вот ситуации:

Вбегают две подруги. В стельку пьяные. Одна ещё стоит на ногах, но еле держит другую. Эта "другая" бьёт ногой в кабинку, куда только-только зашла девушка, и орёт что-то типо "вышла, с*ка, ато убью нах*й" Боже, извините за выражения. Передаю суть самой ситуации просто. Я не выдержала этого шума и как всегда полезла из замечаниями, как же так? Девушка только зашла, при этой же, извините за выражение, свинье!. Ну ей же нужно свою нужду...это самое..? Эта резко оборачивается ко мне и начитает сплошными матами грузить меня и мою подругу. Всё, что можно и логично будет сказать, это то, что в этом её монологе из матов, я услышала "Я БЕРЕМЕННА! Мне нужен туалет"

Тут я и заткнулась. Была в шоке. Осмотрела её по-быстрому. И, правда, животик был, не могу сказать какой месяц. Но её одежда меня убивала, так же как её состояния. Коротенькие джинсовые шортики, пережимающие её живот. Топик чуть ниже пупка, но животик выпуклой, по этому, весь живот наверху был, тушь потекла, помада размазалась, ужасно воняет сигаретами и спиртным. Всё, что я могла сказать, выходя, ей. Что нормальные беременные мамаши, не ходят по таких заведениях, и тем более не одеваются как шлюхи, и не пью и курят, как последние алкаши и наркоманы!

Ну и где доброта при беременности? Это ужасно. Я просто представить не могу, что будет далее с этим ребёнком. Если доносит ещё. (Дай Бог!)

Вспомнила ещё и такую ситуацию. Сегодня. Вышла на обед и решила пройтись по магазинам. Заметила вот такое. Сидит мамаша на ступеньках, держит маленькую, грязную такую, на голове грязь, на лице грязь, одежда грязная. И мамаша такая же, как и малыш. Подхожу спрашиваю столько малой? Оказалось 3 месяца. И она ни разу не купала её, и садит, как шестимесячного ребёнка. Я ей сказала это, на что она мне ответила "ничё с неё не будет, а если и будет то судьба у неё такая" Боже, как? Ничего, что малыш калекой останется?

Да. Все мамаши просто выплескивают свою доброту...
Да. Это одна ситуация из ста. Но всё же... Очень жаль, что есть вот такие люди, подростки..и за всеми же не уследишь. Всем ведь не поможешь. А большинство только и делает, что закрывает глаза на такое. Как бы "Не их дело"
Я придерживаюсь мнения, что не все меняются и не все готовы отдать всё, для своей кровинки.А зря.
Я в шоке, ребят.
10 июля 2012 мне нравится
Комментарии:
Да это ужас. Мне вот 21 и я очень хочу ребенка. Но не могу забеременеть уже 2 года. Лечусь и все такое. Кто то может,но ребенок потом оказывается не нужным. Вопрос к таким один: Зачем рожать если вы не бережете его,не заботитесь еще до рождения о нем. А потом когда вы родите и он из-за вас оказывается больным вы выбрасываете его на помойку. Какие же вы матеря после этого,как же после этого жить...

Flеur** 11 июля 2012

вот такая не справедливая эта жизнь.

[S]нежная 19 июля 2012


 
 

[S]нежная

Винница

Была 18 июля 2013

Разделы:
есть такие моменты в нашей жизни, когда мы находим самих себя на распутье, испуганными, запутанными, без дорожной карты. Решения, принятые в тот момент, могут изменить все до конца наших дней. Конечно, когда смотришь в лицо неизвестности, большинство из нас предпочитает развернуться и уйти. Но время от времени люди стремятся к чему-то лучшему, к тому, что найдено через боль одиночества, и нужна невероятная смелость и мужество, чтобы впустить кого-то в свою жизнь или дать им второй шанс. Потому что только когда тебя что-то гложет, ты искренне узнаешь самого себя. И только когда тебя что-то гложет, ты узнаешь, кем можешь быть. Человек, которым ты хочешь быть, существует где-то по ту сторону тяжелой работы, доверия и честности, и вне страдания и опасения, что ложь где-то впереди