запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Прошу капельку поддержки

Встречаюсь с парнем год, поехала к нему на две недельки ( Мы в разных городах)
Мне 15, ему 18, так вышло, что лишилась с ним девственности, мы хотели немного растянуть и так уж у нас получилось.
Но полноценного акта не было, как порвали мы остановились.Я не жалею, он тоже.Обнимал меня, целовал, относится по прежнему нежно и трепетно.
Но, я боюсь реакции мамы, ей ничего говорю и не собираюсь.Он говорит приедешь летом и я с мамой сам поговорю.Отношения у них хорошие, у меня с его мамой тоже замечательные.Но получу я прилично, если мама узнает.
Девочки знаю, что теперь трястись бесполезно и возможно это необдуманный поступок, просто может кто-то поймет и скажет, что я не такая уж дура.Хотя и сами понимаем, что рано.
25 июля 2012 мне нравится
Комментарии:
да, 15 лет это рановато, но ты сделала свой выбор и ничего уже с этим не поделать.
И если ты планируешь идти с этим человеком по жизни, может быть это не так уж и страшно. А маме об этом мне кажется говорить не стоит ближайшие пару лет, ей ни к чему волноваться, просто будьте аккуратнее.

Диии* 26 июля 2012

Я тоже в 15 лет и абсолютно не обдуманно.Ни капли не жалею. У всех мамы разные,своей я это сказала вообще без проблем.
А тебе бы наверное,как выше уже писали,посоветовала бы маме вообще ничего не говорить. Зачем ей об этом знать ?

Selfish-One 26 июля 2012

15-16-17, разницы нет никакой, вы не совершеннолетняя, а я уверена, не сделали бы в 15, сделали в 16, не в 16 так точно бы в 17, потому что не думаю что ваш молодой человек смог выдержать три года, без секса. Только не понятно, зачем рассказывать это маме??? У меня тоже с мамой всегда были прекрасные отношения, ну это не значит что нужно делиться с ней вещами интимного характера. А тем более не вмешивайте в это своего молодого человека, если уж хотите все таки рассказать, то никак не через него, хотя не вижу смыслы вообще сообщать об этом маме. И тут даже сейчас вопрос не в том, рассказывать или нет об этом, а в другом что делать с этим дальше. Т.е. вы не девственница, молодому человеку 18 лет, само собой интима он хочет, как вы будите себя вести дальше, смысла теперь брыкаться и отказываться от секса нет, ну это же не значит что после каждого акта, это обязательно нужно докладывать маме. Поэтому мама мамой, а ваша личная жизнь это ваша личная жизнь, пусть и всего в 15 лет, тем более вы это сделали с любимым человеком, ваше конечно дело, но не думаю что все таки маму нужно вводить в курс дела, вы лучше решите с молодым человеком вопрос, про дальнейшую вашу половую жизнь, и не забывайте предохраняться.

Риэна Холли 26 июля 2012

Девочки всем спасибо за советы))
Маму я действительно не буду вводить в курс дела,пока, это точно.
С парнем решили,если я буду готова к продолжению,будем предохраняться и действовать обдуманно.

Lиса 26 июля 2012

Ничего плохого ты не сделала. Ты сделала это, как мне думается, с любимым человеком. Мне тоже было 15, без двух месяцев 16.

И я не жалею, потому что на тот момент мне было хорошо, первая любовь, вспомнить не стыдно.

Nifertity 27 июля 2012

Спасибо за поддержку)Да с любимым,поэтому не считаю - это чем-то ужасным.

Lиса 28 июля 2012

я тоже так считаю..у всех по разному, и если он тебя любит то ты не ошиблась. а по поводу мамы.. стоит чуть-чуть подождать..)) а потом, всем поговорить, Счастья вам !!!!

My dream.. 29 июля 2012

я так рада что есть этот сайт и можно в трудный момент помочь человеку, если в реальной жизни его не понимают или просто нет кому всё рассказать ))

My dream.. 29 июля 2012

My dream..,спасибо огромное,я действительно надеюсь,что не ошиблась и тебе всего-всего наилучшего))

Lиса 30 июля 2012

Лиса,мне самой 15 парню почти 18,он неоднократно мне повторял что ему невтерпеж,но готов ждать.лично я думаю что 15 лет-рано,маме бы я тоже говорить не стала!удачи тебе:*

:*Его КоЗЯВо4ка:* 30 июля 2012

Спасибо и тебе))

Lиса 31 июля 2012


 
 

Lиса

Париж

Была 14 апреля 2014


Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как мы встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.

Ты не такой как все, ты гораздо глубже. У тебя океан внутри, а у кого-то лужи.

Бенджамин, нам суждено терять людей которых мы любим,как иначе узнать насколько они важны для нас?

Когда завоюешь свое место под солнцем,будет уже вечер.

Мне глубоко прискорбно что вы такое фуфло.(с)

МОЕ
http://vk.com/photo-32834527_290363339
читайте,рассказывайте друзьям