запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Путь в неизвестность.* глава 1

Два часа ночи, Наташа не спала, больше половины лета прошло зря. Оно просто пролетеле, обидно. Так ничего и не сделала.Мысли в голову лезли разные, а по хорошему надоело все. Наташа перевернулась снова на другой бок. Она разочаровалась в друзьях, отношениях. Стандартный набор для подротка 16 лет. Так все нужно спать, решила Ната.


7-30 утра
Наташа проснулась от смски.

Смс. " Доброе утро, может увидимся сегодня?"

Неизвестный номер, хотя кого я обманываю, я знаю его наизусть, снова объявился козел. Она долго думала что ответить, но мозг решил вспомнать все.


Мы познакомились с этим козлом, год назад, на День Рождении подруге, мы отмечали его в клубе, и он подошел, ему понравилась я, но моя подруга Рита начала лезть к нему, но он не обращал на нее внимания. Кстати его зовут Рома, в дальнейшем я узнала что многие называют его " Сокол" , это его фамилия.Сокол взял мой номер сотового. Но на следующий день так и не перезвонил.Тогда, я еще не понимала, что влюбилась с первого взгляда, но чувствовала. Я ему позвонила через неделю сама. Мы договорились встертиться, но я его продинамила. А потом спустя месяц он сам позвонил, мы встретились, он был с другом, я смотрела на него и понимала как он похож на моего папу, и как меня к нему тянет.Он был единственным кому я недавала поцеловать себя пол года, но у него такая привычка пропадать через три месяца на несколько месяцев. Но я влюбилась, и привыкла к его поведению. Он предложил встечаться с пустя полгода нашего знакомсята, это было зимой. Сокол сказал что все будет по другому, но опять не сдержал своих слов, и пропал чреез три дня.Все хорошо, я его забыла, но 20 июня он вренулся снова. он сказал что теперь все будет по другому, но опять не смог.я высказала ему все по смс, что люблю его, а он ответил что у него то чувства есть, то чувств то нет.

Наташа не заметила как скатилась слеза, пока она вспоминала все. Надо ему овтечать.Внутренний голос говорил, не отвечай. Но, я написала "Доброе, давай, когда? "
Ната встала и пошла умываться, сон все равно не пойдет больше.Снова глупые мысли.
Вышла из ванны. Смс от него " Я через 10 минут буду у твоего дома, захвати купальник.отказ не принимается надо поговорить.жду"
Наташа просто не понимала его, но решила все таки попробовать, опять, в конце концов он не встречаться предлагает.
10 минут на сборы, Наташа быстро схватила купальник в сумку, крикнула маме что ушла с подругой на пляж.

Ната вышла из подъезда, увидела знакомую машину перд домом, сердце до боли сжалось, но она нацепила улыбку и села в машину.

-Привет зай.
-Сто раз говрила так меня не называть Ром. Куда мы едем и зачем ты меня позвал, мне казалось мы все выяснили?
-Зай, не беси меня, ты меня знаешь, слишком много вопросов, мы едем к моим друзьям , они отдыхаю в Диком.
-В 12 я должна быть дома.
-Ночи. окей
-Ром смотри без глупостей.
-Хорошо, но нам надо поговорить.
26 июля 2012 мне нравится
Комментарии:
оу)
Интересно

Жулик)) 26 июля 2012

Много пунктуационных ошибок.
Есть пару орфографических.
Простите, автор, я грамма-наци.

История неплохая, но все слишком сумбурно, скомкано.
В любом случае буду ждать проду.
И попробуйте найти себе бету?

Котова /Kotova/ 26 июля 2012

Много пунктуационных ошибок.
Есть пару орфографических.
Простите, автор, я грамма-наци.

История неплохая, но все слишком сумбурно, скомкано.
В любом случае буду ждать проду.
И попробуйте найти себе бету?

Котова /Kotova/ 26 июля 2012

да, сама перечитывала ошибок кучу наделала,первый раз пишу просто, и полетел офис, пишу сразу сюда.Продолжение постараюсь сегодня выложить)
и постараюсь исправиться)

Софка 26 июля 2012

А вам сколько лет?

Котова /Kotova/ 27 июля 2012


 
 

Софка

Был 26 июля 2012