запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Мечта

Когда-то я думала, что никогда не настанет этот период в моей жизни, самый счастливый, самый лучший. Ведь по сути он никогда не должен был быть. А тут начинаешь задумывать о Судьбе.. Все - таки Она существует в нашей жизни.
Когда-то давным-давно началось наше незатейливое общение, шло время, я взрослела, а тем временем ты становился старше. Приоритеты менялись, круг друзей, девушки\парни, но наше общение никогда не терялось.. Ты стал мне неким другом, которому я могла все рассказать, всем поделиться и попросить совета. Спустя пару лет мы встретились.. Я сразу же влюбилась. Начала мечтать, придумывать\злиться на то, что мы не вместе, по каким-то непонятным, в то время для меня, причинам. Я рвала наше общение\пыталась забыть, но спустя некоторое время снова возвращалась, мне не хватало того, пускай даже маленького мирка, что связывало нас. И так длилось 5 лет. Редчайшие встречи, раз в года полтора, но практически ежедневные переписки. И в какой-то момент мне все это надоело, поняла, на то, что я надеюсь, с нами никогда не произойдет\ Отношения\. Прекратила все переписки, сменила номера, плюс закончившиеся на тот момент отношения, которые оказались для меня слишком болезненные. Решила начать новую жизнь. И такое совпадение - как ни назвать лучшим временем для перемен начало Нового года?! Отстригла волосы, начала учиться готовить, менять свой характер и отношение ко всему. В один из январских дней, мне настолько стало недоставать тебя и с мыслями "будь, что будет, мне не хватает его", я снова написала.. И не веря всему происходящему по сей день, все стало совсем по-другому! Теперь мы вместе, каждую секундочку, когда тебя нет рядышком, я скучаю.
Я верю, я надеюсь, я сделаю все, чтобы было еще лучше. А самое главное - ты самое ценное, дорогое и незаменимое для меня! С тобой я счастлива как никогда.
06 августа 2012 мне нравится

 
 

Karamelka200992

Был 15 мая 2020

Разделы:

Проблемы, как растянутые треники, никому не идут.







Главное, чтобы ваш "сказочный принц" не оказался сказочным долбоёбом