запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

он стал для меня больше чем просто друг...

Здравствуйте... очень нужна помощь..совет.. я не знаю что делать
Есть у меня друг один... хороший такой...2 года в интернете общались ..а вот последние 2 месяца начали гулять ...но общаемся как друзья. у меня был парень . у него девушка. я давала советы поддерживала..он меня. мы с ним очень похожи, легко общаться. месяц назад он с ней расстался.. и так вышло что я со своим парнем тоже, если я звонила ему и плакала то он срывался говорил выходи из подьезда через 5 минут заеду...вот... начал таскать каждый вечер с собой в компанию. где была я и одни его друзья и ни одной девочки. я стеснялась он меня брал за руку говорит мол ты чего не боись) проскакивают моменты у нас когда я понимаю что еще немножко и дружба полетит к чертям...но у нас все в прикол.. я могу сказать - я тебя люблю на что получу -хаха)я же тебя тоже)ты же знаешь) и вот так у нас всегда..вчера позвонил говорит что бывшая звонила помириться хочет он мол думает..говорю рю ну помирись почему нет..он сказал что я как ребенок ведусь..пошутил он...я говорю а вдруг я вот влюблюсь скажу а ты не поверишь..он сказал смотря как скажешь...я а как надо...говорит серьезно...
не знаю..он стал больше чем друг.. каждый день раза по 3 звонит..заботиться тепло ли одета.. перед сном каждый день болтаем.. я боюсь...если признаюсь то потерять его и как друга...что делать?(((помогите пожалуйста..
08 сентября 2012 мне нравится
Комментарии:
Не нужно обманывать себя, а какой дружбе вы говорите, между вами ее давным давно нет, а сейчас это называется передружба ну или недоотношения. Вообщем если кто-то из вас сделает первый шажок то все ваши типо дружеские отношения полетят в тар-тара-рым. Просто пока никто не решается перейти эту черту, и вы упорно продолжаете играть в друзей. Ну что ж всему свое время, по моему мнения вы все равно уже не можете быть друзьями, потому что если хоть кто-то в отношениях начинает что-то чувствовать, это уже не дружба и не чем хорошим это закончится не может именно для дружбы, но иногда это заканчивается любовью.

Риэна Холли 09 сентября 2012

так так так.....в этой истории явно попахивает любовью....при чем с двух сторон. знаешь что сделай? когда будете гулять, в двоём, всё остальное исключенно...ну так вот, огда будете шутить или т.п и он окажется рядом к твоему лицу, осмелься и поцелуй его. (такое часто бывает в американских фильмах :D )... хуже отношения не станут ....это 100%....а вот лучше - зависит от него....

A_Tina 09 сентября 2012

Большое большое спасибо))
последую вашим советам) посмотрим что из этого выйдет)

black swan 10 сентября 2012

Cюжет красивый :D
Согласна с девчёнками, желаю тебе удачи и любви... Хватит играть в друзей, когда тут самая настоящая любовь созрела. Дерзай :)

мур. 16 сентября 2012

все)) я призналась)устала играть))
сказала мол ты для меня больше чем друг..он сказал что знает... говорит Все взаимно дурик) вообщем мы вместе)))
спасибо вам большое))

black swan 19 сентября 2012

ааааа рада за вааас!!!!молодец что сказала!!!!! любви вам !!!

A_Tina 21 сентября 2012

как я тебя понимаю

Гость 28 апреля 2017


 
 

black swan

Борисов

Была 19 сентября 2012