запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

О консерватизме, серой массе, и просто любителях помыкать другими....

У нас общество болеет консерватизмом… или это страна таких нравов, в любом случае, бесит… если я хочу быть оригинальной, я буду, а вы, господа, убейтесь головой об стену)



Я люблю читать обсуждения чьих-то статусов, или фотографий, меня это наводит на мысли о том, что все труба одержимы тем, что делают другие, всем надо все обосрать, сделать из этого скандал, материться. Ребята, а вы уверены, что Вас это настолько трогает? Ваша жизнь изменилась от того, что в человеке изменилась какая-то деталь, если да, то поздравляю, Ваши серые будни стали красочней.



Я не выношу тех, кто говорит «Я ничего тебе не говорю, о том, что мне не нравится в тебе» но тут же блин начинает вправлять мне мозги по поводу моей прически, или макияжа, или одежды, ты же сказал блин, идиот, что не станешь этого делать, вот и забейся в угол.



Я агрессивно настроенная девушка, к любой отрицательной критике по поводу моей внешности отношусь плохо, так что если есть мнение, держи его при себе, не лишай себя пары-тройки зубов.



«Ты перекрасилась из блондинки в брюнетку, потому что думаешь, что брюнетки умнее!»- Да пипец, конечно, я вот сижу и думаю, отчего же я перекрасилась то, вдруг темнее стану, поумнею…мнения некоторых личностей меня убивают…



Последнее время стала замечать, что те, кто является серой массой, пытаются контролировать так скажем «цветную», получается это у них, скомкано и ужасно…Если на тебе надета не такая футболка, не как у всех, ты клоун, пытающийся развеселить толпу, или просто больной, сбежавший из психушки…Клоуны те, кто говорят « Ты должен быть как все, не выделяйся.» Вы выглядите смешно и нелепо, или же боитесь остаться унылым говном (прошу прощение за такое выражение) и поэтому тяните всех в свой бассейн с серенькой такой красочкой. Ни один нормальный человек, выделившийся так скажем, не станет вас слушать, так что можете просто молчать, от этого будет больше пользы.


В жизни любого человека все зависит, от него самого…просто кто-то решает сам, а кто идет на поводу у общества....


12 сентября 2012 мне нравится
Комментарии:
наболело, видимо)
мне ещё нравится, когда люди начинают предложения "это,конечно, не моё дело..." или "ты только не обижайся..." и начинают мнение своё высказывать. да кто вас вообще спрашивал :D

люди в любом случае будут судить и обсуждать,такова природа, но когда обсуждают твой внешний вид, одежду и прочее - это же вообще бессмысленно.

somebody to love 13 сентября 2012

еще как наболело)))полностью согласна с тем, что будут судить и обсуждать.но это как то напряжно и действует на нервы))

Ego_Jill 13 сентября 2012


 
 

Abaddon

Биш

Была 28 июля 2020

Разделы:
В 2:00 ночи бессмысленно сижу за блогом, дописываю очередную главу своей жизни и морально готовлюсь к следующей...опубликовать гораздо легче, чем прожить.