запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Влюбилась , ДУРА .

Девчёнки... Очень нравится парень, не могу выбросить из головы... Пару раз мы с ним целовались, но сейчас мы просто друзья... Иногда с ним видимся, отдыхаем в одной компании, он бывает звонит, пишет... Я тоже иногда пишу, звоню, но боюсь показаться навязчивой... Не могу понять, я нравлюсь ему или нет... Впервые такое, обычно я сразу замечаю это...
16 сентября 2012 мне нравится
Комментарии:
Ты просто задай ему конкретный вопрос. Боишься в глаза, напиши смс с текстом "Я тебе нравлюсь?" И жди что он тебе ответит. У меня была такая же ситуация как и у тебя, я набралась смелости и спросила у него. И получила положительный ответ. Так что дерзай, удача в твоих руках)

Гера 17 сентября 2012

Ой,вот не надо этих "Я тебе нравлюсь?" Я так в классе 6 делала.
Таким вопросом ты не даешь выбора. Может он обидеть тебя побоится,насильно ответит "да". Да и не скромно это совсем. Можно другими способами просто показать,что ОН НРАВИТСЯ ТЕБЕ,а дальше уже если есть взаимная симпатия,то он сам проявит симпатию к тебе.

Selfish-One 18 сентября 2012

Mozhet on sam eshe ne opredelilsia?Pust luchse ego tvoya podryga sprosit,nravishsia li ti emy.I voobshe luchshe priglasi ego guliat i vse poimesh.

everything_will_be_amazing 25 сентября 2012


 
 

мур.

Москва

Была 16 сентября 2012