запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Девочки,важны ваши комментарии.С Уважением.

У меня он, а у тебя она
Сначала ты: "Рад за тебя".
Потом я. (Я)



Я, несмотря на наше с тобой прошлое, люблю его.
Я, несмотря на наше прошлое, вспоминаю тебя.
А ты ?
Ты, несмотря на наше прошлое, любишь ее?
Ты, несмотря на наше прошлое, вспоминаешь меня? (Я)


Я не люблю тебя сегодня, слышишь? И не завтра тоже. Я люблю тебя только вчера. (с)


Улыбайся, ma cher. Это то второе, что ты замечательно делаешь губами. (с)

Нас нет, лучше забыть все , что было и бросить..Нас нет..Листьями город укроет пусть осень.Нас нет.Я очень хочу тебя в прошлом оставить. Нас нет. Пусть останется лишь память. (с)


А знаешь, я искренне желаю тебе счастья. Я любила тебя, при этом ненавидела. Я ненавидела тебя за тебя, за то, какой ты есть, за твою сущность и ничтожность. Но я любила тебя ни за что, просто так со всей душой. Я отдавала себя полностью тебе. Я не знаю, как это объяснить, я не понимала и не понимаю. На протяжении 2 лет, я желала, чтобы у тебя никого не было. У тебя были девушки в кровати, безусловно, но их не было в сердце. И вот пришел тот миг и кто-то занял твое сердечко. И самое, что смешное - мне все равно. Я даже не подумала о том, что она какая-то не такая или что вы с ней не пара. Нет, я наоборот оценила ее красоту. Я вру. Да, я нагло вру самой себе. Мне все равно, мне абсолютно все равно, красивая она, страшная, кривоногая или еще какая-нибудь. Мне важно, чтобы ты был счастлив. Не важно с кем, с ней или после нее будет еще кто-то. Мне не важно на ком ты женишься через несколько лет или месяцев.
Знай, что я хочу, чтобы ты был счастлив. Ты никогда не узнаешь, что я еще помню о тебе, вспоминаю. Я знаю как ты сейчас, где и с кем. Ты никогда этого не узнаешь, точно так же, как и я не знаю : проверяешь ли ты мою соц.страничку, забит ли в твоем телефоне мой номер, как ты относишься сейчас ко мне и желаешь ли ты мне добра, как желаю тебе его я. Думаю на этом все, будь счастлив.
30 сентября 2012 мне нравится
Комментарии:
" любила тебя,при этом ненавидела. Я ненавидела тебя за тебя,за то,какой ты есть,за твою сущность и ничтожность" - очень силь сказанно. искренне. пост хорош.

mama ama kriminal 30 сентября 2012

Спасибо большое.

Selfish-One 30 сентября 2012

Супер! Оч классный пост!

...Ангел тишины... 01 октября 2012

Это даже не сколько пост,а сколько выговориться..

Selfish-One 01 октября 2012

Ponravilos

everything_will_be_amazing 02 октября 2012


 
 

Selfish-One

Был 27 июня 2017