запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

хотелось поделиться счастьем=))

Я счастлива! да, да.. именно.. счастлива! Потому что меня заботой окружает мой муж, мои глаза радуют мои дети.. каждое утро я готовлю своему мужу кофе, потому что я знаю, что ему будет приятно…
- Я провожаю его на работу с улыбкой, потому что знаю, что он будет спешить домой к встрече со мной…
-Я встречаю его с работы с улыбкой, готовой вкусной едой, чистым домом, аккуратно одетой и хорошо пахнущей, потому что знаю, что “жена должна радовать глаз и обоняние мужа”…
- Я стараюсь не перегружать его домашними делами, потому что знаю, что он и так устаёт на работе и после…
-Я уважаю его родителей, потому что знаю, что АЛЛАХ избрал именно их, чтоб подарить мне мою половинку…
-Я приветливо встречаю его родственников, потому что знаю, что по мне они будут судить об Исламе…
-Я не разговариваю с чужими мужчинами, потому что знаю, что ему это неприятно…
-Я не напоминаю часто о своих болезнях, потому что знаю, что это не нравится ему…
-Я ухаживаю за ним, когда он болеет, потому что знаю, что это нравится ему…
-Я не держу на него обиды, если он срывает на мне зло, потому что знаю, что через пять минут он уже будет сожалеть об этом…
Я не обижаюсь на него, если он вдруг перестаёт оказывать мне знаки внимания, потому что знаю, что в это время у него какая-то проблема, и он оберегает меня от неё…- Я стараюсь молчать во время каких-то мелких семейных ссор, потому что знаю, что иначе это может вылиться в большую размолвку и привести к столь нежеланному разводу…
- Я стараюсь первой пойти на мировую, потому что знаю, что первый заслуживает вознаграждения от АЛЛАХА…
- Я стараюсь расставаться с ним в течение дня в хороших отношениях, потому что знаю, что если смерть настигнет кого-нибудь из нас в ссоре, то мы никогда не простим себе это…
-Я стараюсь с мудростью тратить те средства, которые он даёт на ведение домашнего хозяйства, потому что знаю, что буду держать ответ за них перед ВСЕВЫШНИМ…
- Я стараюсь создать в доме уют, спокойствие, потому что знаю, что о такой семье он мечтал до женитьбы…- Я стараюсь, чтобы он засыпал довольным мной, потому что знаю, что “проклята та женщина, которая легла спать в то время, когда муж уснул, будучи недовольным ею”… Да, я стараюсь делать именно так, потому что знаю, что МОЙ МУЖ —- ЭТО МОЙ РАЙ И АД!
А мои дети.. это вся моя жизнь.. продолжение жизни любящего мужа..
-Я ночами просыпаюсь несколько раз, чтобы покормить своих двойняшек, поменять им подгузники, и просто стараюсь чтобы они не плакали, чтобы не разбудили мужа.. и Я вовсе не злюсь на этих детишек, что они не дают мне поспать=)
-Я отдаю им всем троим всю свою любовь, нежность, заботу, все свое внимание, потому что СЕМЬЯ - САМОЕ ВАЖНОЕ ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ! И Я с гордостью могу сказать что Я действительно СЧАСТЛИВА!..

15 октября 2012 мне нравится
оценили: Кош_Иваныч
Комментарии:
Rada za tebya,idealnaya zhena.Schastia vam

everything_will_be_amazing 15 октября 2012

Ty molodec! Istinnaya musul`manka.. Hrani tebya Allah!!!

Danoni 15 октября 2012


 
 

Altyna_Sweety

Была 06 июня 2017