запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

..кому как.

Ну начнем рассказ обо мне.
Хм, зовут Валерия. 16 лет. Место обитания Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре.
Знаете, есть много фраз про прошлое, мол почему оно не отпускает, потому что ты его не отпускаешь или потому что ты до сих пор нужна этому человеку. Задайте мне этот вопрос летом, я бы склонялась к первому варианту, но буквально за 2 месяца поменялось все, сейчас я ближе ко второму варианту.
Если вы не хотите читать дальше, не надо. Там не очень интересно, можете не интересоваться как и что у меня происходило, мне без разницы.
..В том году 9 ноября мы начали встречаться с прекрасным человеком по имени Илья. Отношения продлилесь 3 месяца. Закончились на стандартных фразах "Пропал интерес и блаблабла". Но знаете, я и подумать тогда не могла что я зациклюсь на этом человеке походу на всю жизнь..После расставания общение было на так скажем "сделать больнее мне", т.е. летали колючие фразы. Да, забыла сказать мы учимся в одной школе. Самое интересное, он очень сложный человек, недоступный на первый взгляд, образованный, увлекается психологией и музыкой..и ах да, у него карие глаза. Он мальчик сказка, мальчик судьба. Мы сошлись потом, на неделю вроде..но разбежались снова. Общение пропало..
Прошло 2 месяца после этоо всего.
У меня появился мальчик, который ухаживал за мной. Зовут его Геннадий, они с Ильей были друзьями. Были. Ситуация прекрасная, я начала общение с Геннадием, а Илья с бывшей девушкой Гены Лолой.
..У всех бывают приступы ностальгии, и у меня произошел..Мы встретились с Ильей, оно закончилось красивым поцелуем..потом общение снова пропало. 27 июня 2012 года я начала встречаться с Геннадием. Он мальчик ссора, мальчик непредсказуемость. С ним было и хорошо, и плохо. Но эти отношения координально отличались от отношений с Ильей. Я многое здесь вытерпила и научилась терпеть, очень терпеть.
И отношения продолжались бы, если не придя в школу на первое сентября у меня по тихонечку разивалось чуство ностальгии по Ильей. В конечном итоге, мы списались, встретились, и в конце разговора у меня пролетела фраза " У меня до сих пор есть к тебе чувства", его ответ был удивителен " И у меня.." мы поцеловались. Я изменила Гене, да, это плохо, ноо..сердцу не прикажешь..
Через пару дней у меня проснулась совесть, и я сказала что выбираю Гену..Прошло опять время и мы опять с Ильей встретились. Опять разошлись.
..в конце концов с генной мы разошлись. кому интересно, напишите я расскажу. И через 2 дня догадайтесь что? мы сошлись с Ильей;) странно правда это все слушать?) Теперь, у меня есть огромное количество эммоций от Илюши..но мы не официально встречаемся, знают об этом только пару человек.
Скажу вам так, если это ваш человек..вас будет к нему тянуть, сколько времени бы не прошло.
Но проблема в том, что Ильяв 11 классе, а я в 10. И он в июле отсюда уезжает, а Гена кстати на днях в армию уходит.
У Илюши много привязанных к нему: Алена, Вика, Аня, Лолита..Но он со мной, понимаете?? и я порой нет..я знаю, что я не его идеал, мы с ним это обсуждали, но он держится за меня так же, как и я за него..

Ответы на ваши вопросы:

~AfInA~
в чём смысл твоей жизни?
-Хм. Ответ в песни Адвайта: "Минуты дотла пусть горят - пепел по ветру, зачем мы здесь еще не поняли..". Я вам не скажу в чем смысл моей жизни, но вы обо мне все еще услышите ;)


GOOD girl with BAD intentionSs
Историю твоей любви)
-Выше все сказанно)


Вопрос
Ты замужем? Если да, то кто был инициатором замужества: муж или ты? И как вы решили, что вам необходима регистрация? Обычно браком либо мужчина хочет упрочить своё право на женщину, либо женщина ищет надёжности. А у вас были какие причины?
-Нет, мне всего 16 лет. Да и мне кажется, парень должен быть инициатором ;)

П.С.Вы можете задать еще вопросы в комментариях. Я отвечу обязательно ;)
04 ноября 2012 мне нравится
оценили: *Леди ХихитО*
Комментарии:
эх... а всего-то 16 лет....

Milki 04 ноября 2012

тебе больше не с кем пообщаться?
тебе правда интересно вести такие бессмысленные посты?

_DеStinу_ 04 ноября 2012

_DеStinу_ ахахаххахахахахах) конечно, мне задали вопросы, я на них ответила и да в посте есть такая фраза, как можете не интересоваться как и что у меня происходило, мне без разницы.
во всем есть смысл, если не знала.

Careless` 04 ноября 2012

Milki за то, есть о чем рассказывать. у большинства в моем возрасте нет больших историй, а только разгульная жизнь.

Careless` 04 ноября 2012

ну я тебе так же задала вопросы..
можно было бы и нормально ответить.


я не читала этот пост

_DеStinу_ 04 ноября 2012

_DеStinу_ я ответила на твои вопросы, нормально.
я в основном так пишу ;)

Careless` 04 ноября 2012

ругаться я с тобой не хочу..
мне нравятся твои посты.которые ты обычно публикуешь.
не думай что я о тебе плохого мнения, но мне кажется, это просто бессмысленно.. ну мое мнение.

_DеStinу_ 04 ноября 2012

_DеStinу_ да нет, все хорошо:*
у каждого свое мнение, просто у меня такое.

Careless` 04 ноября 2012

Прочла этот пост,не знаю почему(обычно я такое не читаю),на тут вдруг...В общем подростковая любовь,это так круто,по-моему,все пробуешь в первые...Но могу сказать, что через несколько лет все в твоей жизни изменится,замуж ты выйдешь за совершенно другого человека,это жизнь и она меняется,тебе только 16,ты еще совсем молода...Просто совет,не цепляйся за шансы,всегда иди дальше...Возможно где-то через дорогу стоит человек,который действительно твоя судьба,а ты пытаешься застрять в прошлом)Плыви по течению и удачи тебе)

Ego_Jill 04 ноября 2012

такая история.
не важно, что будет потом, главное, что сейчас)
удачи вам:*

Помни, я тебя люблю` 04 ноября 2012

Ахахаха спасибо вам:* я обычно так много не писала никогда, особенно про любовь, но вышло так) ноо сейчас я хочу идти по своей жизни с ним, он мне много дает советов и уроков, вообщем илюша мне сильно помогает во всем) он мне даже как подруга порой, я знаю, что с этим человеком когда нибудь расстанусь, но сейчас я не хочу упускать время. Лучше наслаждаться сейчас, время создавать воспоминания) пусть и подрастковая любовь, но это очень круто) мало ли что может получится в будущем..) если повезет, то будет круто увидеть его через пару лет..)

Careless` 04 ноября 2012

(пост мне напомнил мою историю... почти такая же )............. пост очень даже со смыслом.... наглядный пример того что: если человек твой,то что бы ни было, он всегда будет возвращаться....и не важноооо на сколько. может пройдёт лет 5 и вы будете муж и жена... ну кто знает!*?.... если вас вот так вот тянет друг к другу!!!!!!!............ ))))))))P.S: очень нравятся твои посты! все они со смыслом!! продолжай в том же духе! ....

A_Tina 04 ноября 2012

благодарю вас всех:*
_DеStinу_ извини, если как то не так ответила)

Careless` 05 ноября 2012

мне тоже 16 и история чем-то похожа, "Гена" в военке а мой твой"Илья" тут..))))))

GOOD girl with BAD intentionSs 05 ноября 2012

ахахаххах) интереееснооо...)

Careless` 05 ноября 2012