запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Фантазия нужна) Ребят, очень прошуу!

На новый год нужна реклама новогодних подарков. нужно придумать подарки. какие-нибудь смешные. ну например прищепка. если есть где вщять, можете даже стишок смешной написать про подарок. буду очень признательнааа:**
20 декабря 2012 мне нравится
Комментарии:
Девочки,не понимаю. Пишите "а придумайте стишок,а я тут в квн и нам сценка нужна напишите,а вот нужен доклад,а тут эссе,а тут я носки выбрать не могу к трусам не подходят помогите". Да делать тут нечего всем что ли ? Ваш празднике вот сидите и дрочитесь над стишками своими,тут никому это даром не нужно.

Selfish-One 20 декабря 2012

Selfish-One, давайте уважать чужие просьбы. Я пишу в раздел "Прошу совета", никакие другие не засоряю. Конкретно определенной темы, по которым эти советы можно просить не определено, так что я не считаю, что вы можете так говорить. Если вас не устраивает, не читайте,не помогайте. ради бога. Никто вас насильно это делать не просит. Надеюсь, вы меня поймете.

pretty__ 21 декабря 2012

А название сайта Вас не смущает ? Лав тайм,а не креатив тайм,юмор тв или выполнение чужих проблем точку ру.
Посмотрите подобные посты,никто не отвечет и никто не помогает. Сайт лав тайм,а со своими шутками прибаутками разбирайтесь сами,не забивайте чужые головы.

Selfish-One 21 декабря 2012

чужие.

Selfish-One 21 декабря 2012

Хм, ну в таком случае посоветую вам не забивать вашу голову моим постом. Через день-другой он удалится мною, так же как и все подобные посты. Так что не думаю, что он стоит стольких обсуждений. Да, по названию сайта я с вами соглашусь. Может, и не к месту. НО можно было бы высказываться и покорректней, либо вообще не комментировать. Не думаю, что кому-то оно здесь надо:ссориться, что-то выяснять. Есть много дел важней и полезней этой белиберды. На этом закончу, тк смысла в этом разговоре больше не вижу. Удачи.

pretty__ 21 декабря 2012

Можно шарики, с прикольной надписью))))

уже пофиг 21 декабря 2012


 
 

pretty__

Самый самый

Была 22 ноября 2012