запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Ебись, кури и оставайся охуенной.

*— принцесса моя, может я к тебе заскочу сегодня?
— у меня дракон в башне.
— чего?
— мама дома блять.

*брови некоторых девочек выглядят так, будто их спонсирует Nike.

*Обожаю слово "привет"! В сочетании с "Как дела?" оно приводит меня в неописуемый восторг. А если еще добавить "Чем занимаешься?", я кончаю.

*когда он смотрит на меня, я, конечно, понимаю, что это ни чего не значит, но меня выворачивает наизнанку раз сто тридцать, наверное.

*наступил декабрь,
распустились нюни,
только б жрать и плакать,
слезы, сопли, слюни.

*мужчина растет пока женщина поддерживает его и способствует этому. если же вечно ХОЧУ ШУБУ ТЫ ДЕРЬМО БЕРИ ПРИМЕР С АНДРЕЯ то это конец.

*и лучше бы чтобы был конец света, чем ты будешь с другой бабой в обнимку, как тем летом.

*о, это прекрасное чувство, когда ты открываешь для себя новую музыкальную группу, от чьих песен по коже бегут мурашки ЛЮБИМАЯ, ГДЕ ТЫ БЫЛА РАНЬШЕ.

*Когда нет подруги - спокойная, милая девушка, но когда она рядом КРУШИТЬ ЛОМАТЬ БИТЬ МАТЕРИТСЯ ВЫЕБЫВАТЬСЯ УНИЖАТЬ ВСЕХ

*Единственный мужчина, за которым я буду бегать, будет кричать мне: "ДА ТЫ ОХУЕЛА, ЧАС НОЧИ, Я НЕ ДАМ ТЕБЕ АВТОГРАФ, КАК ТЫ ПОПАЛА КО МНЕ В ДОМ?"

*Минусы пьянства в том... Да что вы нет никаких минусов наливайте ещё!!!

*СМЕХ ПЬЯНЫХ ТЕЛОК ДАБСТЕП АЛКОГОЛЬ КОГО-ТО ЕБУТ В ТУАЛЕТЕ УГАР ТАНЦЫ ОХРАНА и тут я такая: "Хлебушек пробейте". Вечер субботы. Супермаркет.

*когда человек пьян, он не меняется, он просто становится собой.

*все твои шлюхи у меня в черном списке, и если одна из них будет тонуть то СПАСАТЕЛЬ, СМОТРИ КАКАЯ ЧАЙКА, ОЙ, А СИСЬКИ У МЕНЯ КАКИЕ как жаль бабу.

*пока я жив и сердце мое бьется, я хуй ложил на тех, кто за спиной смеется.
29 декабря 2012 мне нравится

 
 

Анька_К

Казань

Была 27 апреля 2015

Разделы: