запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

⅞ ₯ὍҨҩᴥ₰........

Сегодня я думал, что с тобой что-то случилось — авария или что-то еще. Я знал, что нельзя об этом думать. Но это было почти так же страшно, как мысль о том, что ты меня можешь не любить. И честно говоря, даже страшнее. И я просто стал молиться Богу. И даже согласился на то, чего так боялся вчера. Лучше ты не будешь меня любить…





— Я обожаю редкие слова. Например, оксюмороны. Ты знаешь, что это значит?
— Нет. Вообще никогда не слышал.
— Оксюморон — это соединение два противоположных по значению слова. Например, «белая ночь», «кисло-сладкий». Я уверена, что ты тоже можешь придумать оксюмороны.
— Грустная радость? — предлагает Он
— Скорее «тягостное счастье», — отвечает Она.
Он прижимает палец к губам, чтобы сосредоточиться.
— Теперь я… «живой мертвец».
— Скорее «Прошедшее будущее».
— «Страшная красота».
Она делает небольшую паузу и бормочет:
— Ты и я.
— Что?
— Мы с тобой два человека, которые не имеют ничего общего, но нам интересно вместе проводить время. Мы — оксюморон.






Лев и лань могут вместе лечь спать, но лань не выспится.





– Нет никаких обязательств, я была осторожна, не давила на тебя и ничего не требовала. Я не такая женщина.
– Ты великолепная не такая женщина.




Это так здорово, когда кто-то бесится от ненависти к тебе. Или когда женщина в твоей постели содрогается от страсти. Или когда кто-то до коликов тебя боится. Или когда кто-то катается по полу, дико хохоча над твоей шуткой. В такие минуты сразу чувствуешь, что рядом с тобой живой человек, а не оживленный колдовством механизм. Поразительное ощущение.






Чудеса случаются там, где в них верят… А еще они происходят тогда, когда человек делает невероятное для своих любимых! Ты ведь знаешь, чего они так сильно желают… И ты можешь это сделать для них, ничего не ожидая взамен… А можешь даже и не рассказывать, что это сделал именно ты…. Просто иногда надо помочь человеку поверить в чудо, которое приходит из неоткуда… Твори чудеса… радуй своих близких!





Провожу перед собой яркую жирную красную черту и перешагиваю через нее, оставляя позади всю тяжесть прошлого! Этот груз, который мне мешал двигаться дальше, больше меня не потревожит. Черта настолько яркая, и она не позволит сделать шаг назад и вернуться. Она будто отталкивает от себя, не дает возможности к ней прикоснуться! Только оттолкнуться и идти дальше…





Я ненавижу рассказывать о себе. Когда общаюсь с людьми, предпочитаю говорить либо о них самих, либо о других интересных вещах.






Много у тебя в жизни людей, которые бы говорили с тобой о тебе?






Улыбка — черта характера сильных людей! Что бы не происходило в их жизни, они не хотят загружать других своими проблемами, улыбаются назло всем своим ненастьям и верят в счастье и любовь. И что самое интересное, такие люди счастливы и любимы. Пожалуйста, улыбайся! А еще попробуй открыть свое сердце новой любви… Это чувство наверно тебя уже давно не беспокоило… Просто стучалось в закрытую дверь, а ты так и не открыл… Открой…





… И он расплакался, куда там – разрыдался, повергнув меня в тихий ужас, пусть я и жалел его всем сердцем. Страшно, знаете ли, наблюдать, как человек, всегда державший себя в руках, полностью теряет контроль над собой. Я постоял у двери, потом подошел к нему и обнял за плечи. Он схватился за меня обеими руками, как утопающий за брошенный спасательный круг, и, по-прежнему рыдая, уткнулся мне в живот. Потом, совладав с нервами, извинился. Он не решался встретиться со мной взглядом, стыдясь, что позволил себе распуститься до такой степени. Не любят люди, когда их видят в таком состоянии. Могут даже возненавидеть того, кто стал невольным свидетелем открытого проявления чувств.



Я уже обижаюсь, когда мне уступают место в автобусе.





Он женат, а я вяжу свитер.




Самое противное в большинстве мужчин — что они метят в главные герои не только собственной жизни, но и жизни своей женщины, а мне как-то совсем неохота стать эпизодическим персонажем собственной биографии.




С двенадцатым ударом часов они поцеловались, думая об одном и том же человеке.
08 января 2013 мне нравится
Комментарии:
читала с удовольствием

_DеStinу_ 08 января 2013

блин,офигенско) особенно про оксюморон убило,- настолько в точку про мой сегодняшний день,пипец))))
спасибо!)))

поничка 09 января 2013

Он женат, а я вяжу свитер.


как точно. и как больно подмечено :(


да кстати оксюморон тоже впечатлило

Вова, Я просто танцую голой! 09 января 2013

самые классные посты на сайте) спасибо)

s.h.a.f.a 09 января 2013

s.h.a.f.a, поддерживаю)

поничка 09 января 2013

От всего сердца огромное спасибооооо))не представляете насколько приятно слышать))))) греете))))*

The charming.... 09 января 2013

ну хоть кому то от меня тепло...
пойду обрадую маму что я приношу пользу) и улыбаю людей

_DеStinу_ 09 января 2013

класс)пост просто отличный))))

*зеленоглаЗАЯ* 14 января 2013


 
 

The charming....

Казань

Была 06 мая 2014

Разделы: