запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

* * *

Самой большой властью над сердцем мужчины имеет та мудрая женщина, которая способна внушить ему мысль, что он любим, не отдаваясь ему...


Ничего нет реального и вечного, кроме доброты, сердечной, человеческой доброты. Все остальное преходящее, как сон.


Помимо внешнего вида надо уметь ухаживать еше за своим языком


Каждая девушка должна быть достаточно умна, чтобы уметь молча закрывать рот окружающим. И достаточно скромна, чтобы уметь вовремя закрыть свой.


Для меня самое главное - это честность: перед друзьями, родителями, а главное - перед собой. Говорить о своих настоящих чувствах, быть тем, кем ты действительно являешься, беречь себя и своих близких - по-моему, это самое главное в жизни.


Надо хранить верность. Верность слову, обязательствам, другим, себе самому. Надо быть из тех людей, которые никогда не подводят.


Самую большую душевную боль, нам доставляют наши собственные иллюзии, фантазии и мечты.


Я за поступки. За необдуманные действия. За звонки среди ночи, за неожиданные приезды. Я за искренние разговоры до утра и за настойчивость. Я за тех, кто добивается своего и за тех, кто не боится проиграть. Я за поступки. Слова ничего не значат.


а я боюсь печального сценария.выйти замуж за ужасную зануду, варить ему противный суп, каждый день с утра идти на ненавистную работу, глупеть от бесконечных сериалов и застрелиться в один прекрасный день, потому что не о такой жизни я мечтала.


если он позовёт, то я просто пойду за ним,
я не буду расспрашивать «что-почему-куда».
если станет темно, я не буду искать огни.
если он позовёт — он и будет моя звезда.


Тому, кто обнимал когда-то мои плечи. Тому, кто мою душу снегом засыпал. Тому, с кем говорить хотелось вечно. Тому, кто с полу-слова понимал. Мне говорили разойдётесь, будет легче. Так вот не правда, если в душу он запал. Проходит время, забываешь встречи. Но это лишь обманчивый финал. Когда ты вспоминаешь его плечи Когда вдыхаешь аромат его духов. Всё время рушится навечно Ты вновь сгораешь от оков. Похоже этот круг замкнуть мне не удастся. Глаза , улыбки, имена. Как это глупо признаваться, Но я храню, как золото твои слова.


Больнее всего, если с тобой даже не удосужились проститься.
Жизнь Пи


знаете почему я хочу машину? чтобы в такие моменты, как сейчас, сесть, включить музыку и поехать тупо кататься по проспектам.


Когда тебя забудут люди,
Забудут все твои друзья,
Тебя лишь сердце помнить будет,
И этим сердцем буду я..
12 января 2013 мне нравится
оценили: 1 гость.
Смотри ещё:

 
 

Inkognito___

Астана

Была 07 марта 2013