запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Дистрикт. Глава 7.

Глава 7. Этого ты ожидать не могла!

(Жду отзывов, приятного прочтения!)

-Ладно, только я перед этим кое-что попробую сделать.
Что ты…-я не успела договорить свой вопрос, как губы Дилана накрыли мои губы.
Этот поцелуй отличался от нашего поцелуя с Джейком, вместо лавы и огня сметающего все на своем пути, был легкий бриз приносящий спокойствие, но в любом случае мне пришлось отстраниться первой, и после неловкой минуты нашего молчания я заговорила.
-Дилан, -нервный вздох, - ты должен понять, я не могу сейчас быть с тобой, в свете произошедших событий, это будет нечестно по отношению ко всем.
-Да, я все понимаю, ты не виновата, но я все равно буду надеяться. Ладно, я пошел в комнату, увидимся завтра.
Я только кивнула в ответ и, несмотря на произошедшее, и то, что мысли не давали мне покоя, через пять минут я уже находилась в глубоком сне.
На утро у меня болела голова и я чувствовала, что от недосыпа вот-вот свалюсь с ног, но у нас было назначено собрание с Лидерами, и я не могла его пропустить. Я быстро приняла душ, уложила волосы, сделала не броский макияж, переоделась в джинсы и черную футболку, надела балетки и отправилась на кухню.
В кухне находились Тим, Дилан, Лила, Джейк и девица, которая сидела у него на коленях и что-то шептала на ухо. Мерзкое зрелище, к головной боли прибавилась тошнота.
-Привет всем, - проговорила я, пытаясь сделать вид, будто мне на всех плевать.
-Привет-привет, -пропищала девушка сидящая на коленях моего дурга, - Я Ребекка, девушка моего Джейка! А ты кто у нас?
-Я Джилл, -проговорила я и посмотрела на Ребекку испепеляющим взглядом, - Я лучшая подруга, этого твоего Джейка!
-Приятно познакомиться!- ответила Ребекка и скорчила недовольное личико.
-Да уж, очень, - с сарказмом произнесла я и закатила глаза.
А знаете, что хуже всего? Это каждый раз видеть рядом с Джейком вот таких вот девиц. Нет, мне, конечно, было бы приятно и не так обидно, если хотя бы у одной из всех его многочисленных поклонниц были мозги. Все знают, что это девочка на одну ночь, но никто не пытается ему вправить мозги.
-Джилл, у тебя все в порядке, - спросил Дилан, отчего на нас все посмотрели, как на двух сумасшедших. Ну да, они ведь не знают о сегодняшней ночи.
-Да, Дилан, все в порядке, просто не выспалась, ты знаешь ведь сам.
-Что?-удивленно спросила Лила.
-Мы просто посмотрели вместе фильм, ничего особенного, а вы уже все таращитесь на нас как на двух душевно больных!- взорвалась я.
-Джилл, выйдем, поговорим, -спокойным тоном произнес Джейк.
-Выйдем.
Мы вышли в коридор и отошли от кухни на несколько метров, чтобы нас никто не слышал.
-Ну говори, -первой начала я.
-Хватит на всех срываться. Что на тебя вообще нашло? Поругалась с Лилой, теперь снова психуешь! Нам всем тяжело и да тебе тяжелее, но не теряй тех, кто у тебя остался!
-А какая тебе, собственно говоря, разница, иди к своей безмозглой девочке и успокаивай ее, может я хочу от всех вас избавиться? Ты об этом не думал? Мне хорошо без вас, потому что вам хорошо без меня! Лила жаждет новых подробностей, забывая о моих потерях, ты просишь быть спокойнее, измени свою жизнь и перестань быть таким идиотом, а потом берись за мою жизнь!Что появилась очередная дурочка, которая от твоей привлекательности, тут же раздевается и кричит "Я вся твоя Джейк!" Я не одна из них, и мне плевать!Я рада, что мы поцеловались только один раз и больше такого не повторится!
-Хватит!-крикнул Джейк и стукнул кулаком по стене, так что я подпрыгнула от неожиданности, - Если ты хочешь быть одна, валяй, но просто если ты сейчас так сделаешь, то не жди, что я тебя потом пожалею! Если ты придешь, я скажу, что я тебя предупреждал!
-А я не приду Джейк! Я теперь с Диланом, -от этих слов он вздрогнул, но видимо неожиданность, не была тому причиной, - И ты можешь забыть о том, что тебе придется присматривать за мной, вечно страдающей и вечно совершающей ошибки!
-Ты с кем?-с болью в глазах переспросил Джейк, отчего мне захотелось извиниться перед ним и обнять его, но назад пути нет.
-С Диланом! Так что извини, я пойду, возьму своего парня и свои хлопья на завтрак, если ты не возражаешь! Увидимся на собрании!
С этими словами, я быстро прошагала в кухню, подошла к шкафчику с хлопьями, взяла коробку Gurru и насыпала себе в миску, залив это все молоком. Потом подошла к Дилану, взяла его за руку и потащила к коридор. Вон из этого места.
-Джилл, куда ты меня тянешь?
-К себе в комнату, посидишь со мной? Мне сейчас нужен кто-то рядом, а никого нет?
-Ладно.
Мы в полном молчании добрались до моей комнаты, до начала собрания оставалось еще около сорока минут, и мы просто сели на диван и продолжали молчать.
-Может, скажешь, что случилось?-начал Дилан.
-Просто сорвалась, последнее время вокруг хаос и мне просто тяжело, я не люблю плакать или жаловаться на жизнь, но сейчас отстойнейшее время. Отец умер, Правительство объявило ловлю и войну, друзья…Я запуталась и устала.- по щекам начали стекать предательские слезы. Дилан взял мое лицо в ладони и большими пальцами стер с щек слезы и их следы.
-Не плачь, я рядом.-улыбнулся он мне.- Я не знаю своих родителей, и поэтому не могу тебя до конца понять, но мне тоже бывает грустно и тогда, я вспоминаю о том, что есть еще пару человек, за которых я бы надрал задницу, поэтому и ты не грусти! За черным, всегда идет белое!
-Я запомню это!- сквозь пелену слез, я улыбнулась Дилану в ответ, а он обнял меня.- Я пересмотрела свое решение по поводу нашего поцелуя. Хоть мы ничего друг о друге не знаем, но просто давай попробуем узнать, если есть возможность, я не хочу ее упускать.- я заглянула ему в глаза, пытаясь найти ответ, но кроме голубых глаз, в которых можно было утонуть ничего не увидела.
-Ты ее не упустишь.- с улыбкой на лице проговорил Дилан и начал целовать меня. Снова легкий бриз накрыл меня своей свежестью, мне не хотелось стащить с Дилана одежду, не хотелось быть ближе к нему, как мне этого хотелось с Джейком. Я просто отдалась моменту, который кажется, начал менять мою жизнь. Непонятные чувства к Джейку сейчас ушли на второй план. Были только я, Дилан и наш поцелуй.
21 января 2013 мне нравится
Комментарии:
О классно))))) продолжения?!)

Princess:) 21 января 2013

да даа,жду продолжения))

Lиса 22 января 2013


 
 

Abaddon

Биш

Была 28 июля 2020

Разделы:
В 2:00 ночи бессмысленно сижу за блогом, дописываю очередную главу своей жизни и морально готовлюсь к следующей...опубликовать гораздо легче, чем прожить.