запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

люди обращают столько внимания на внешность. а когда привыкаешь к человеку, тебе уже не важно, как он выглядит. кто-то красив, кто-то не слишком. не это главное.


И вот ты сидишь. Один. Совершенно один. В тишине. Которая пугает. На лице ни слезинки, а на душе уже давно залили нижний этаж. Ты погружаешься в себя. Мысли не покидают. Разные. Тревожные, радостные, чаще всего о прошлом. О том чего не вернуть. Не исправить. И вроде бы нет весомой причины себя так безжалостно убивать изнутри.Но Бывает иногда, становиться безумно грустно. Просто так.
Без объяснений


в последнее время постоянно хочу обниматься и нежничать.


ненавижу это состояние, когда мне и не хорошо, и не плохо. мне никак.


я помню, как сильно я тебя последний раз обнял.
как будто знал, что больше не придется



самое ужасное, когда ты не нужен человеку, который нужен тебе


вроде бы и знакомых много, и друзей, а всё равно одиноко



мы никогда не знаем точно , что думает или чувствует другой человек мы интерпретируем его поведение и обижаемся на собственные мысли по этому поводу .


как жаль, что некоторые моменты в жизни случаются лишь однажды


вы когда-нибудь думали или задумывались сколько воспоминаний у вас на руках? именно на руках, давайте вспомним сколько на ваших руках было ран, которые зажили, сколько раз вы вытирали ими слёзы то ли от радости, то ли от печали, сколько раз этими самыми руками вы держали за руку тех людей, которых может уже нет в живых, или ушли от вас, или до сих пор рядом? сколько замечательных вещей чувствовали эти руки, наши руки тоже всё помнят, и намного больше, чем воспоминания в голове.


порой бывают такие моменты, когда сидишь, занимаешься каким-то своим делом, думаешь о чем-то отдаленном и вдруг бац, срабатывает какая-то кнопка в голове и ты понимаешь, что до дури скучаешь по какому-то человеку, что до дури хочется к нему, хочется обнять, прижать к себе и никогда не отпускать. до дури. именно в такие моменты я понимаю, как же мне важен этот человек и его присутствие в моей жизни. рядом со мной.


опыт научил не торопиться со словом "люблю"


все взаимозаменяемо, все возвращается, добро добром, зло злом, ты всегда получаешь столько, сколько отдаешь, все просто, хочешь больше - отдавай больше. больше сил, больше времени, больше любви и все вернется, в самый неожиданный момент.


я скучаю.
меня ломает, но об этом никто не узнает.



парень никогда не будет выглядеть глупо, если сделает первый шаг.
жаль, что многие об этом забывают.
28 января 2013 мне нравится

 
 

хомяк.

буйнакск

Была 18 сентября 2017

Разделы:

http://instagram.com/silentium.11
http://ask.fm/silentium11