запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

что скажете?

Совсем недавно я сделала для себя большой вывод по отношению любви. Большой период времени пытаюсь определиться в выборе спутника жизни. Парней у меня было много и все приходило к одному и тому же каждый раз, разница была лишь во времени, иногда это было, полгода, а иногда и месяца не выдерживало, парень мне начинал надоедать. Поначалу мне казалось, что это то чего я ждала, то, что мне нужно, моё все, мне нравилось в моём новом МЧ абсолютно все, но буквально обескураж заканчивался и они начинают меня раздражать. Вплоть до самых мелочей как он сидит, ест, пьет, жует, идёт и т.д. Мы расставались всегда по моей инициативе, я отпускала их не которых с большой ненавистью и призрением, а они были по уши в меня влюблены, не которые до сих пор. Постоянные фразочки «я люблю тебя», «ты то, что я так долго ждал», «ты не такая как все» и прочее прочее стали для меня настолько обыденными, что я просто перестала предавать своё личное значение сути этих слов.
Однажды судьба свела меня, как говорят с «чистой слезы человеком» я натура бунтарная, а он абсолютная противоположность, я скандалистка готовая по-любому поводу из списка моих неприемлемостей впиться в горло, а он предпочитает не ввязывать в конфликтные ситуации, я бы с удовольствием приняла участие в драке, для него насилие сущий кошмар, я общительная болтушка, он молчаливый скромнец, но так красив что можно без кастинга на обложку журнала. Мы начали встречаться и как всегда мне казалось, что всё это то, что меня захватывает, то, что я не отпущу никогда, моя пара, он тот которого я ждала.
Прошло время, моя интрига прошла спустя 3 месяца я начала понимать, что мне скучно мы могли находиться с ним долгое время и постоянно молчать, что для меня в принципе дико. Я искала повод. Повода нет, я у него вторая девушка. После первой он получил сердечную травму, что три года скитался в поисках любимой и долгожданной. Под эту роль ни одна из предложенных его друзьями девушка не подходила. По иронии судьбы на горизонте показалась моя вездесущая персона, что у парня снесло крышу не на шутку. Сначала я думала, что разорвать отношения не составит труда, но мои попытки докопаться до чего-либо не намеревались успехом. Я сумасбродно себя виду порой, кажется, что я пьяна или не совсем адекватна. Он молча терпит каждую мою выходку. Иногда награждая меня абсолютно спокойным: «Не матерись » или «Ну зачем так грубо». Но мне было настолько скучно что, уехав на учебу в другой город я, обидевшись на него из-за какой - то мелочи прервала наши отношения. Он писал, звонил каждый день на протяжении двух месяцев. Я игнорировала. Успокоившись, что я смогла его отпустить, начала строить новые отношения.
Зловещие сны не давали мне покоя. Он снился мне день через день. Я чувствовала себя на столько виноватой перед таким человеком как он что во мне не находилось сил терпеть себя.
Я продолжала отношения с новым парнем. Но он был ничтожен, ни какой мужской черты, постоянное нытьё. В возрасте 25 лет он полностью зависит от папы на столько что я начала сомневаться может ли он хотя бы жопу подтереть без него…Наши отношения закончились бурно, и я ненавижу его настолько, что только Богу известно.
Приехав домой мы пересеклись с молчаливым скромником, не без моего участия. Я находила себя очень виноватой перед ним потому как в его взгляде остановленном на мне я видела столько боли от того что я его оставила и радости что он снова видит меня.
Мы помирились, и я перестала его узнавать столько радости эмоций от каждой встречи. Он стал вести монологи по два часа, не давая мне и вставить слова. Мы отметили год наших отношений (не вычитая времени, а это 4 месяца на которые мы расставались). Я понимаю, что он слишком приземлён для меня и что тех чувств, которые он испытывает ко мне, мне не испытать никогда. Но видя, его радость и его изменения, я не могу оставить его. Снова.
И однажды ехав в его машине на заднем сиденье, ощутив его взгляд в зеркале, который смотрит на меня, я посмотрела в его счастливые голубые глаза. Обняла его и чуть не зацеловала до смерти.
Я подумала, а что если теории о том, что главное чтоб тебя любили действительно верная. И что если ты делаешь человека счастливым (не считая, те случаи, когда тебе и стоять с кем- то противно). Что если когда-нибудь он будет всем для тебя. Просто нужно подождать. Ведь человек любит тебя самой чистой любовью. Он делает для тебя, те вещи, о которых, раньше и думать боялся. Такой человек никогда не предаст, не сделает больно, потому что твоя боль это и его боль тоже. Он не может быть эгоистичен с тобой, потому что ему хочется сделать тебя самой счастливой на свете. За твою улыбку он готов делать не выносимые вещи. Он обнимает тебя с таким трепетом. Он как твой личный ангел хранитель. Стоит к нему прижаться, и ты чувствуешь, что тебе спокойно и уютно как будто его объятья созданы для тебя.
Но ты никогда не перестанешь думать о том, что ты бы мог любить кого-то как он сейчас любит тебя. Кого-то другого, но не его…..
16 марта 2013 мне нравится
Комментарии:
побудь с ним сколько сможешь хотя бы.
у меня есть подруга, тоже весьма похожая на тебя (судя по тому что ты написала). но она вышла замуж (довольно поспешно) за человека который точно такой же как она. и у них уже есть ребенок который собственно весьма осложняет их ситуацию на мой взгляд. у них то безумная страсть то они вообще друг друга поубивать готовы и шлют друг друга очень грубо и далеко и потом месяцами могут не общаться и даже разъехаться (я думаю что уже развелись бы если бы не ребенок). так вот она мне как-то сказала что если бы вернуться в то время когда она была свободна то она бы выбрала того кто носил бы ее на руках и мог бы хорошо её содержать, и ей бы было не особо важно насколько она его любит, т.к. пришла к выводу что важнее чтобы любили тебя, а не ты кого-то. ну и на счет содержания что фраза о том что с милым рай и в шалаше полнейший бред особенно когда появляется ребенок.
т.к. я человек совсем-совсем иной я сама не могу оценить такую ситуацию. но то что ты написала мне напомнило эту мою подругу и ее слова

[Такой_ник_занят] 16 марта 2013


 
 

Original Bad Girl

Петропавловск

Была 23 марта 2013

Разделы: