запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

* * *

боль пронзает до дрожи. будь с людьми осторожен.



люди готовы завидовать даже красивым похоронам.





не красота решает, кого мы любим, а любовь решает, кого мы считаем красивым.





когда мы боимся любить, это как бояться высоты.
мы ведь не высоты боимся.
а упасть.




не надо мне напоминать, какой я была, что пила, где была и что делала.





По настоящему близкий человек тот, кто рядом в тот момент, когда тебе настолько херово, что жить не хочется. а он рядом. он заставляет тебя улыбаться, когда тебе дышать трудно от боли. Он поддерживает тебя. Когда ты сам не веришь уже ни во что, а он рядом и орет тебе, что будет хорошо, что вы справитесь!! Это тот, кому вы можете позвонить в любой час ночи и не важно в каком вы состоянии, он выслушает и даст совет! Вы ведь сейчас подумали о ком-то, да? Вот. Берегите именно этого человека. Держитесь за него.
Ведь друг познается в беде.




Самый красивый наряд для девушки - это скромность.
Носите его не снимая.





то, что мы имеем
часто начинает иметь нас.







легкодоступные девушки, спасибо вам за то, что вы есть,
если бы не вы, нас бы не ценили.





Как трудно найти человека, с которым будет хорошо каждую секунду, с которым и в ресторан при параде и на крыше полежать, глядя на звезды в толстовке и джинсах, с которым можно голос сорвать болея за любимую футбольную команду и шепотом среди ночи о главном, с которым можно мотаться по дому швыряя друг в друга подушки так, чтоб аж перья летели и лежать, не двигаясь чтобы вдруг не разбудить, с которым холодными вечерами и жаркими днями, с которым в кино на комедию смеяться во весь голос и на ужасы шептать в плечо "мне страшно", с которым можно вместе ужин готовить, а потом рубиться в приставку до утра, с которым в грозу под теплым одеялом и в жару во дворе вместе машину мыть, водой друг друга обливая, с которым в машине гнать на край света, такого, который строг в меру, но в то же время заботлив и нежен такого, чтобы родители даже не думали о том, что с тобой может что-то случиться когда ты с ним, ведь их спокойствие так дорого для нас, такого, за которого никогда не будет стыдно и ты будешь изо всех сил стараться чтобы и его не подвести такого, которому верить и доверять будешь больше чем себе такого, который будет прекрасным отцом ваших детей такого, без которого просто не видишь себя, такого , с которым не страшно, с которым спокойно, стабильно, такого, стоя за которым во время молитвы будут невольно течь слезы благодарности Всевышнему, такого, с которым хорошо даже тогда когда плохо






похуй если не пишет и не звонит. ты все равно лучшая, потому что он всегда тебя помнит. лучше остаться в памяти навсегда, чем всегда быть "очередной"




а кому-то придётся каждое утро наблюдать меня и растрёпанной, и лохматой, и жутко злой. в растянутой футболке, с желанием вечным спать и периодически чем-то ещё больной. кто-то будет пить кофе/курить/смеяться, пока я буду искать свои туфли/юбку, ругаясь матом. а потом, жутко сонная минут за двадцать я вспомню, что сегодня суббота и мне никуда не надо. и каждое утро почти что одно и то же: я в старой футболке слоняюсь по всей квартире, хожу босиком и ёжусь с гусиной холодной кожей, и проклинаю всех, в этом поганом мире. а кому-то придётся меня любить, даже ссорясь и мучаясь по утрам. с кем-то я останусь не на месяц, и не на жизнь, а чуть больше.
может быть навсегда.
будь этим кем-то. пожалуйста.




с каким бы человеком ты ни расстался, всегда будут наступать моменты, когда тебе будет не хватать именно его.
именно его фирменного словечка, именно его улыбки, именно его тембра голоса, манеры курить, фигуры, образа жизни или его мыслей.
того, как он подносил зажигалку к сигарете или как произносил твое имя, какой пил кофе, как и чем угощал тебя и что произносил при этом, его глаза.
неважно, любил ты его или виделся с ним один раз в жизни.
когда-нибудь твое подсознание вспомнит, что в твоей жизни было именно это, и это было связано с каким-то определенным человеком, и ты вспомнишь, что был когда-то с ним связан чем-то, и поймешь, что неплохо было бы, если бы прямо сейчас повторилось бы то же самое, что и тогда.
ни один человек не проходит через твою жизнь, не оставив ни следа.
17 марта 2013 мне нравится

 
 

Suicidе Silence

Москва

Была 05 мая 2014