запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Черная полоса...

Сегодня узнала что мой бывший парень с которым мы 2, 5 года провстречались жениться на моей бывшей подруге. Внутри бушует обида и злость. Обидно что он жениться раньше меня и это задивает. У них через 3 месяца свадьба. Мерзское состояние. Девочки как это все перебороть в себе?
08 мая 2013 мне нравится
Комментарии:
Если проанализировать твои посты, то у тебя после него уже столько ухажеров было...
В тебе говорит чувство собственности и ты правильно заметила, что тебя беспокоит не он сам, а то, что женится он раньше тебя. Т.е. на него тебе в общем-то пофигу...
Как побороть? Да никак, живи дальше и все. Замуж выйти не напасть, лишь бы замужем не пропасть. Разве тебе плохо живется без печати в паспорте? Нет. Вот и не надо. Живи и наслаждайся тем, что есть.

Белая ворона 08 мая 2013

Ну это глупо. Прям глупо. Пусть живут себе счастливо.

Selfish-One 08 мая 2013

Может и глупо. Но сама новость меня ошарашела. Темболие он жениться на абсолютной противоположности его идеала который он пытался сделать из меня. Он толстая, пьющая и курящая тупая баба.

Гера 08 мая 2013

Да может она вообще беременна и он просто вынужден на ней жениться.

Selfish-One 08 мая 2013

Да может она вообще беременна и он просто вынужден на ней жениться.

Selfish-One 08 мая 2013

Ну это правда еще не черная полоса в жизни.Пока у тебя все родные и любимые живы-все хорошо!А мужики уходят и приходят,не стоит из-за них вообще нервы трепать!Ушел к подруге?Радуйся,значит скорее встретишь другого,получше!

everything_will_be_amazing 08 мая 2013

Она не беременна. Я все жду свое счастье, а оно все не идет...

Гера 08 мая 2013

А не надо свое счастье ждать или искать. Надо просто стать счастливой самой по себе. Никто тебя счастливой делать, в общем-то, не обязан. Это зависит от каждого человека. И когда перестанешь ждать/искать/предвкушать - обязательно появится такой челоек, рядом с которыйм ты станешь еще более счастливой.

Белая ворона 09 мая 2013

Белая ворона, возможно ты и права.В общем я запуталась в себе, но знаю точно чего мне не хватает.

Гера 09 мая 2013


 
 

Гера

Киев

Была 02 марта 2016