запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Почему они уходят к другим.

Потому что жена ложится спать в ночнушке, а любовница в красном пеньюаре. Я хожу в тренажерный зал и находясь в раздевалке я каждый раз поражаюсь девушкам. Может зайти девушка на каблуках, вся из себя идет , а разденется, а там застиранные хлопковые трусы парашуты под ажурный лифчик :) или с грязной головой. "Ну она же идет заниматься, зачем ей чистые волосы?" . Поверьте даже грязные волосы можно уложить так, что никто и не подумает, что их мыли неделю назад:конский хвост, косы, да множество причесок с которым девушка будет выглядеть красиво, к тому же эти прически подходят как раз для грязных волос, на чистых будут распадаться. Ну лааааадно, белье никто не видит"я же просто в спорт.зал", а про грязную обувь, не приятный запах от одежды? Не сделанный пидикюр, маникюр ? И вот думают "ну я же всего лишь в спорт.зал, всего лишь в магазин, всего лишь выкинуть мусор, ну я же дома" а потом мы удивляемся почему мужчины уходят. Женщина это олицетворение красоты, нежности, заботы, женственности. Каждый мужчина влюбляется в картинку. Они влюбляются в красивых и ухоженных и зря, вы девушки думаете "с грязной головой или жирным животом, ну ведь он меня любит, он меня такую полюбил". А вы вспомните, как вы собирались и готовились ко встречах с этим мужчиной. А потом, спустя время мужиком подживает неожиданность. Вас добились, полюбили, замуж взяли и все, можно расслабляться ? Нет, нет, нет.
Так вот девочки, радуйте глаз своих мужчин. Чтобы с каждым днем они любили вас все больше и ни на секундочку не задумались "а ту ли я выбрал?".
Если кому-то понравился мой пост, то могу написать по теме"он мне не дарит подарков, запах цветов я уже давно забыла".
20 мая 2013 мне нравится
оценили: Викулька)и 2 гостей.
Комментарии:
жду след. поста

_DеStinу_ 20 мая 2013

мне понравился пост. от начала и до конца. я тоже считаю, что девушка должна хорошо выглядеть, даже дома.

mama ama kriminal 21 мая 2013

и даже,когда родит!многие думают,что "я родила и всё..теперь можно не ограничивать себя в еде" и тп
Ждем пост про цветы)

Karamelka200992 23 мая 2013

Я так рада,что хоть кто-то меня понимает :) спасибо вам,девочки :)

Selfish-One 24 мая 2013

согласна)))я даже мусор выношу и то оденусь прилично))
после родов я очень сильно похудела сразу 15 кг скинула,потом стала заниматься спортом,и все тело подтянулось,мужу любо дорого на такую жену смотреть,даже если у неё маленький ребеночек на руках))))
а если уж муж полюбил вас красоткой ей и надо оставаться до конца дней своих))))
у меня перед глазами хороший пример:мама-нас у неё четверо,и она всегда прекрасно выглядела,даже когда папа был в море по полгода))))

Полиция_нравов 01 июня 2013


 
 

Selfish-One

Был 27 июня 2017