запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Эта женщина, которой никогда не стать моей судьбой...(23)

На следующий день, проснувшись Мария чувствовала себя замечательно, как будь то проспала часов 20. Ей хотелось по скорее увидеть Романа. Сходив в душ она услышала стук в дверь, подойдя к ней и посмотрев в окошко на дверях, девушка увидела мужчину.
- Кто там?? - спросила она
- Обслуживание номеров - ответил мужской голос
Открыв дверь:
- Ваш завтрак мадам, а так же молодой человек, просил передать вам этот букет цветов - искренне ответил он
- Спасибо, Вам большое
- И вам, приятного аппетита
Девушка взяла букет и занесла в комнату, запах цветов разошёлся по всему помещению, она сама , рядом с ними расцвела. Любовь проникала к в каждую клеточку её тела. Надежда, на будущие наконец то пришла и к ней. Увидев это, её подруги немного забеспокоились, ведь ещё никогда не видела свою подругу в таком состояние, единственный раз когда было что то похожее, это когда она познакомилась с Артуром, но сколько лет назад это было.
- Маша, ты что в влюбилась в своего будущего мужа?? - Шутя спросила Ира
- Да нет, ну хотя...
- Да ты влюбилась... - ответила подруга Яна
- Ну девочки может быть и влюбилась я не знаю , что такое со мной, просто он такой..
- НУ ну какой он?
- Замечательный..
- Ох подруга ты попала - обнимая её сказала Оля
- Немножко - засмеялась так искренно как маленький ребёнок
Роман был такой неожиданностью в её жизни, что Мария, сама даже не поняла, что это. Он, замечательный человек, он умный, красивый, добрый и с первого взгляда можно было уже сказать, что он другой. Но когда сердце не отпустило ещё старое, то вряд ли, оно это новое почувствует. Для неё он показался человеком который отвлечёт её от Артура, и может сделает её наконец то счастливой.
После обеда, она вернулась в номер, но по дороге девушка встретила Романа:
- Привет красавица - нежно и так искренно сказал парень
- Привет, спасибо большое за цветы, они чудесные - ответила Мария
- Я очень рад что они тебе понравились
- Да они безумные,
- Такие же как и ты - засмущавшись ответил Роман
- Ладно Рома я пойду переоденусь а то мы с девчонками собираемся на пляж
- Да да конечно, но мы вечером увидимся?? Или ты уже забыла про наш ужин??
- Нет конечно, не забыла
- Тогда в 7 внизу ресторана, я буду тебя ждать?
- Хорошо договорились.
Попрощавшись с Ромaй она вошла внутр комнаты и сразу же подошла к своему мобильнику, ведь было предчувствие, что Артур что то написал, или звонил одно из двух. Её чувство не подвело, Артур на самом деле написал ей сообщения:
"Давай просто будем. Не надо обещаний. Не надо ожидать невозможного. Ты будешь у меня, а я - у тебя. Давай просто будем друг у друга. Молча. Тихо. И по - настоящему."
Прочитав такое сообщения, она просто расплакалась как маленький ребёнок, ведь жизнь к ним так не справедлива, они любят друг друга но не могут быть вместе, никогда. Ответ был длинный и слезы и эмоции, переполняли с внутри:
"Когда я думаю о Тебе, у меня в голове буря мыслей, сердце захлёбывается от эмоций. Здесь и ненависть, и безумная любовь, и страсть, и радость, и переживания... Ни один человек на Земле никогда не заставлял меня испытывать такую гамму чувств! Я не знала, что такое Любовь.. Я не верила, что она существует... Да что я рассказываю, ты и сам прекрасно всё это знаешь! Я люблю Тебя до дрожи, до потери пульса, до безумия... Люблю тебя! И каждый раз умираю, когда Тебя нет рядом.. Хочу всегда, постоянно быть с Тобой рядом и быть Тебе нужной! Ты мой первый и единственный мужчина! Навсегда.. И я просто не смогу перестать любить Тебя, потому что Ты — лучшее, что было со мной в жизни! Ты — мой Ангел, моя душа, моя жизнь... Всегда от всей души желаю Тебе счастья. Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.."
Артур после этого сообщения, проникся её любовью, до конца, он понимал настолько для него она дорога и на сколько любовь эта для них обоих - мучения. Но что ж поделать жизнь такая, и никто не говорил что будет легко.
Мария просто лежала и смотрела в потолок, ей уже ничего не хотелось, она устала от всего .
Время пролетело очень быстро, осознав что уже почти , девушка все же собралась с силами и пошла одеваться, ведь ей не хотелось пропустить ужин с Романом. Надев своё самое красивое платя, она вышла с комнаты. Спускаясь мысли переполняли её из внутри, но как только увидела те самые голубые глаза, которые смотрели на неё с таким восторгом, сразу же успокоилась.
- Ты такая красивая, - подойдя к ней и поцеловав её руку, сказал парень
- Спасибо, мне очень приятно
Мария очаровала Романа ещё больше, чем он сам ожидал.
- Скажи мне, что твориться в твоим сердце, ведь глаза не обманешь, ты не спокойно себя чувствуешь? - уверенно спросил Роман
- Да нет все хорошо, все больше чем хорошо - опустив глаза ответила девушка
- Не ври, я хочу тебя сделать счастливой, и я так же хочу знать в чем дело?
- Ну...- глаза наполнились слезами
- Машенька дорогая моя, что такое??? Я что то не так сказал или может спросил??
- Рома, ты чудесный человек, и впервые я тебе честно скажу, что рядом с тобой я счастлива, мне очень хорошо с тобой и спокойно, душевно есть какая то тревога, а что будить дальше с нами??
- Дальше? Ты действительно хочешь знать?
- Да очень!
Он посмотрел на неё нежным взглядом, и с кармана достал красную коробочку. Поднявшись со стула он сделал шаг к ней и стал на одно колено:
- А дальше.... Маша выходи за меня замуж, я реально, больше не представляю свою жизнь без тебя, с первого взгляда я влюбился, ты самая прекрасная чудесная, замечательная нежная...
Открыв её, она увидела кольцо, обручальное... Слова разбежались, девушка застила, она не знала что ответит...И первая мысль была о том, как это она скажет Артуру, сердце сжало, и так больно стало, дурно. В ту секунду пролетели все эти года за один миг, она так ждала этих слов от другого, а сейчас этот человек стоит на коленях и просит её выйти за него замуж..
-Может ещё рано, я не тороплю тебя, я просто хочу навсегда остаться с тобой, делить с тобой счастья, и горе, радость и печаль.. - продолжил он
- Да, я согласна - вырвались сами слова наружу, девушка сама не поняла своего ответа..
- Я люблю тебя, и всегда, всегда буду любить...
Все кто был в ресторане начали аплодировать из не откуда вышли все ихнее друзья , его и её подружки...Объятия, счастья, глаза, поцелуй, незабываем моменты...
- Поздравляем, наша самая любимая, подружка.. Ну так что ты у нас теперь помолвлена??? - радостно говорили девушки
- Получается да, - ответила она, улыбаясь, но как то с грустью ..
08 июля 2013 мне нравится
Комментарии:
наконец-то ты вернулась!продууу!

~AfInA~ 08 июля 2013

Наконец то Маша счастлива. Очень надеюсь что она сможет вычеркнуть Артура из своего сердца раз и навсегда.

Vitoriy 08 июля 2013


 
 

glamurnaya_detka

Была 04 апреля 2015