запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Эта женщина, которой никогда не стать моей судьбой...(26)

Мария, зная что все это безумия любить его, но как отпустить то вечное которое застило в душе и казалось на веки, любить того который не свободный , зная что он уходить к ней и каждую ночь засыпает не с ней а с женщиной которую он наверно так же любить! Девушка мучилась от этого всего ей было больно от своей любви и от того что она кому то другому приносить боль! Немного посидев она оделась и вышла с номера, спустившись в низ Мария спросила если есть церковь поблизости куда она сможет пойти, человек на фронте показал ей дорогу, куда она и направилась . Помолившись и поставив свечку За здоровья Артура , на душе как то полегчало . После, она долга гуляла по городу, ей не хотелось ничего единственное про что она просила у Бога , это что бы Артур поправился и что бы у него все наладилось! Сидя ещё в церкви она себе сама пообещала , что больше его никогда не увидеть если он поправиться она забудет его, если это поможет ему:" Он должен жить " - сама себе повторяла она. Вернувшись обратно в лобби отеля её ждал Роман!
- Ну как ты родная? За беспокойным голосом спросил он.
Как только она его увидела побежала ему на встречу и бросилась в объятия .Каждый может любить, когда все хорошо. И только единицы, не смотря ни на что... Ценят тех, кто рядом. Тех, кто разделяют с вами горе и печаль. Тех, кто удваивает счастье и радость. Тех, кто знает о вас всё и все равно продолжает держать вас за руку. Кто вас любит, ценит и ни за что не предаст. Эти люди посланы вам Богом...
- Я хочу всегда быть с тобой - прошептала ему на ухо
- Мы всегда будем вместе - ответил он и ещё крепче прижал к себе
Во всей этой драме и конечно в счастливых минутах с Романом девушка совсем забыла про своих подруг, которые так же с ней отдыхали. Вернувшись наконец в номер она приняла душ и позвонила по внутреннему номеру своим подругам что бы провести с ними хотя б последние дни отдыха.
Через час уже все были внизу, что б направиться в какой то бар, где будет хорошо и весело.
- Девчонки , простите меня за то что совсем пропала, я честно очень сожалею, надеюсь вы не сильно обиженные на меня
- Да нет что ты, конечно хотелось нам с тобой проводить время, но мы все понимаем.. Давайте не будем о грустном, у тебя скоро свадьба, так что это самое замечательное события, которое случилось
- Оля, ты моё золото, всегда понимаешь, спасибо дорогая
- Да ладно, мы же подруги, и я тебя все равно люблю!!!
Погуляв замечательно, Мария вернулась в номер, но уже не свой она пошла к тому с кем проведёт всю свою жизнь. Постучав тихонько в дверь, ей открыл Роман, с немного удивлённым лицом:
- Ну что дорогой муж, примешь меня под своё крыло??
- Конечно, любимая - улыбаясь ответил он
Закрыв за ней дверь , парень наконец то почувствовал что она так же потянулась к нему.
- Знаешь я не хочу больше спать одна у меня есть ты, моё счастья!
- И я тебя люблю - с нежностью чмокнул её в лобик
- Я пойду в душ сейчас вернусь , подождёшь меня, но я честно очень устала, ножки совсем болят
- Хорошо, детка иди, я здесь всегда с тобой..
Уже через несколько дней, время было возвращаться, и всем как то становилось грустно, ведь Мария встретила здесь любовь, и будущего мужа, Оля тоже познакомилась с очень мылим парнем, так же с ихнего города, да и все остальные тоже даже очень хорошо отдохнули, но как говориться, все когда либо заканчивается, и этот отдых который поменял ихнею жизнь полностью тоже заканчивается, но продолжения ждут их дома. Последние дни пролетели так быстро, что вот уже оставалась последняя ночь в отеле.Собирая чемоданы, она услышала как зазвенел телефон:
- Алло
- Машка, ну как ты там собралась уже? Может спустишься выпьем чего то на последок?
- Ира, ты как всегда, конечно давай , скоро буду - ответила она
- Хорошо , жду
- Давай
Посидев хорошо с подругой, они поболтали обо всем, Мария рассказала о Артуре, но ничего не сказал о своим обещание, просто сказала, что она теперь хочет быть со своим мужем на всегда.
Вернувшись в город , первым делом, куда они поехали с Романом, это знакомится с её родителями. Семя приняла нового члена семьи, просто замечательно, маме безумно он понравился. Она наконец то дала им своё благословения.
Вечер уже подходил к концу, да и ребята очень устали после самолёта.
- Ладно мама, спасибо тебе за все, но мы наверно уже поедем
- А вы куда поедете, извините за мою не скромность? спросила мама
- Ну как куда, домой! - улыбаясь ответил Роман
- Я имею веду она к себе , а ты к себе?
- Нет, мы поедем к нам, мой дом её дом
- А мой твой - ответила Мария
- Я знаю любимая, - шепнул он ей на ушко
- Все с вами ясно, Роман, мы бы очень ради были бы познакомится с твоими родителями, так что передай им наше приглашения - ответила мама Марии
- Конечно, они тоже ждут очень встречи с вами.
Прошёл месяц...
День свадьбы был уже назначен, все ждали этого момента, с нетерпением..
28 июля 2013 мне нравится
Комментарии:
Проду!

Angel for you 28 июля 2013


 
 

glamurnaya_detka

Была 04 апреля 2015