запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

История сложная и читать придется не мало. У кого есть желание помочь-осильте, пожалуйста.

В общем встречалась я с мч (молодой человек) еще в школе- был на моем выпускном , интима не было, просто поцелувки, расстались глупо- я сказала подруге , что собираюсь прекратить отношения, потому что он слишком серьезный, а мне хочется погулять еще. Замуж , мол, рано.Расстались. Год я его не видела, потом я влюбилась в парня из нашей общей с бывшим компании и практически сразу к нему переехала. с бывшим начали общаться и довольно хорошо, даже когда я забеременела- летала показывать снимки с Узи к нему.
(да, я сначала забеременела, потом вышла замуж)
С мужем после рождения разнополых двойняшек решили , что крестный у сына будет именно он-мой бывший. Лешка)
Как только мелким стукнуло полгода- с мужем у нас разладилось. Я поняла, что устала ревновать и думать куда он опять пропал. Мы с сыном попадаем в больницу и я пишу об этом Леше- он приезжает.(палата-бокс(за стеклом)-выход на улицу).. и тут понеслось.. В прошлый раз меня хватило на 2 недели.. в этот (причем я и осознала и чувствовала, Что вот ему я подарила бы и трех и четырех детей, очень хотела сделать его счастливее, чем он может быть) раз мы были вместе полтора года.. а закончилось все по моей опять глупости... я решила что влюбилась в кого то другого.. Леша уже соотв. не пишет, не хочет видеть не меня, не крестницу... я устала писать, устала наступать себе на горло, устала просить прощенья и у него и у Бога. И в церковь ходила и что только не делала. Я не знаю, что делать. Мне 24, ему 28 уже. У него до сих пор ничего серьезного нет.
Я бы, наверное, так не цеплялась к нему, но мне год назад как по голове ударили, почти забыла. почти-почти. Была ситуация, когда меня на операционном столе с того света доставали. И знаете, что мне снилось под наркозом? как он держит меня за руку. Он об этом знает уже. как перевели из реанимации-сразу написала ему. Поздравил, что все хорошо закончилось и пропал. Опять. А мне покоя не дает, что вот он - мой до конца мой, а я ему столько всего плохого сделала(дважды отказывалась от уже отношений), что он больше никогда (это страшное слово-Никогда) не вернется. Не сможет мне доверять. Я не знаю, писать- не писать, ждать не ждать.. хотя, что бы не посоветовали, я буду ждать. 2 года жду уже. Внутри-пустота. Не от того что не Люблю.Люблю, но это лучше спрятать, да поглубже.Чувства делают меня слабой, а защитить некому.
вот ..как то так) о моих косяках можете писать не стесняться- к критике отношусь спокойно
17 августа 2013 мне нравится
Комментарии:
Не все мы идеальны. Но я всегда за то,что если тянет,надо идти. Но прежде надо понять точно ли нужен тебе этот человек. В 3 раз не уйдешь ли ты снова? Но раз 2 раза вы сходились,но этоуже что-то значит :)

Selfish-One 19 августа 2013

если вас всё ещё тянет друг к другу ,,,да и судьба вас сводила не раз ,,,значит вы созданы друг длч друга ,,лучше попробывать ,вернуть ,простить ,и начать,,,

~AfInA~ 19 августа 2013

может ты его любишь пока он не с тобой? а когда вы будете вместе у тебя снова кто-то появится... посмотри фильм детям до 16-ти. он весьма туповат, но смысл там как раз такой...

...kukla... 21 августа 2013

Я вот тоже сразу этот фильм вспомнила. Ты уже по собственно

Белая ворона 25 августа 2013

Ты уже по собственной инициативе от него два раза уходила. Конечно он врядли захочет третий раз это испытать. Да и почему-то, каждый раз как вы вместе - тебе надо то погулять, то ты влюбляешься в кого-то другого... Подумай, настолько ли он тебе нужен вообще!

Белая ворона 25 августа 2013


 
 

Агония_Белых_Лилий

Воронеж

Была 17 августа 2013