запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Дорогой

Дорогой, я просто хотела сказать тебе... Спасибо, за все что было и чего не было. За то, что ты был рядом, хоть и так недолго.
Я хочу рассказать тебе, что чувствовала, все это время. Время пока мы играли в "просто секс".
Знаешь, просто трахаться на автомате, я не могу и не умею. Не могу подобрать слов, чтоб назвать как-то свои чувства к тебе. Когда ты был рядом, смотрел на меня, улыбался, прикасался ко мне, в душе что-то екало, переворачивалось. Я обожала твой напор, мой танк! Обожала, когда ты "рычал" от удовольствия. Я наслаждалась этими моментами счастья! Этими мимолетными минутами флирта, игры. Не хочу говорить громких слов, но мурашки действительно пробегали по коже, и сердце замирало, когда я чувствовала твое приближение или получала от тебя сообщение. Это было счастье, мое счастье было в тебе!
Мне нравилось делать тебе массаж, мне хотелось этого. Мне хотелось знать, что я могу сделать тебе приятно, не только в постели. Хотелось знать, что я могу дать тебе чуточку больше. Зачем? У меня нет ответа... Просто это было мне нужно.
Я почти ничего не знаю о тебе, не знаю какой ты в жизни, вне работы, что любишь есть, чем увлекаешься. Но, Я знаю достаточно.
Безусловно, ты изменил мое мировоззрение, восприятие мира, жизни, людей. За это отдельное спасибо!
Я ни в коем случае никогда не хотела тебя обременять, навязываться на какие-либо действия с твоей стороны. Я надеюсь, все было обоюдно и без лишних вопросов и проблем.
Ты безумно целуешься! Это как падение с высоту в бездонную бездну. Я навсегда запомню эти поцелуи. Про твои глаза я могу говорить бесконечно. Они так часто менялись. То страстные и властные, горящие желанием. То чужие, отрешенные, холодные, немые. Голос, твой голос будоражил. Глубокий, чувственный, такой настоящий.
Я думала, что влюбилась... Но это не так. Я ничего не чувствую, разучилась привязываться к людям, слишком больно их потом отпускать. Я не перехожу черту, которую сама провела. Я не разрешаю себе слишком доверяться людям, предательства никто не отменял. Я просто упивалась возможность, делать то, что хочется. И ощущать себя счастливой в своих желаниях. С тобой.
Боюсь привыкнуть к тебе. Захотеть большего. Боюсь, что не пройдет. Не хочу чтобы было стыдно, больно. Ни к чему.
Мне всегда становилось легче, если выразить все на бумаге. И неважно, что подумают другие. Наверняка скажут, маленькая девочка влюбилась. Пусть так и думают…Мне все равно. Главное, я знаю правду. Теперь и ты ее знаешь.
Мне не хочется думать, что я больше тебя не увижу. Не узнаю как ты живешь. Судьба непредсказуема. Но в данный период времени обстоятельства складываются таким образом, что наше общение, встречи невозможны.
Если ты захочешь меня услышать или увидеть, ты знаешь, как со мной связаться.
Если попытаться резюмировать все вышесказанное... Спасибо тебе. От чистого сердца, за все! Это жизненный опыт. Я стала немножко лучше, благодаря тебе. Твой образ в моих мыслях и моем сердце.
Будь счастлив, дорогой!

09 февраля 2014 мне нравится

 
 

Лилу

Калуга

Была 14 июня 2018


На расстоянии шага.
По телу дрожь.
Нет никого вокруг.
Только мы.
И все.
Если протянешь руку - меня спасешь.
...или никто меня уже не спасет...