запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Так...Мысли...

Глядя назад, понимаешь, сколько всего уже прожито. И разные были дни – полные разочарования и боли, полные радости и смеха.

Вот был в твоей жизни кто-то, и столько всего хорошего связанного с ним, и общие планы и даже мечты.…А потом раз! И… ушел. Иногда задаешься вопросом «А для чего это было?» «Зачем мы встретились?!». А может просто для того, что бы были эти прекрасные моменты. Что бы знать какое счастье на вкус. Что бы учиться. Верить, Ценить, любить. Что бы знать боль разлуки, в следующий раз сделать все, что бы ни пришлось чувствовать ее опять. Что бы пройти через эти отношения, и вынести для себя урок.

Это не была любовь, нет. К любви, настоящей, чистой, идут годами. Идут через влюбленность, и ссоры. Ссорясь, узнают друг друга, и учатся любить со всеми недостатками. А если, дойдя до ссор, расстаешься, то это - не любовь.

Это не значит, что чувств не было. Были, конечно. И терять близкого человека больно. Просто это не была Настоящая Любовь. Ты еще ее встретишь. Просто сделай выводы, и иди дальше.

Боль нам дана вовсе не для того, что бы мы потом всю жизнь страдали. А для того, что бы мы делались сильнее, и учились жить дальше.

А дальше – еще интереснее.

Надо только отпустить прошлое.
04 октября 2014 мне нравится

 
 

Jelly

Джилингем

Была 24 июня 2015

Разделы:
Я из тех девушек, которая приглашает к себе на чай, и действительно идет ставить чайник(c)