запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Приключения Матильды и Марион :D

Заранее простите, зато, что не всё. И я человек у которого за сочинение 4 :С Буду рада конструктивной критике:3



Привет)) Знаете не очень верила в эту "подростковую любовь", до июля этого года... Как вы поняли сегодня я расскажу свою #lovestory.

Всё началось уже в первый день. Родители довели меня до корпуса, поговорили с воспитателями и уехали. А меня заставили идти записываться. Когда у меня спросили: "Может пойдёшь в первый отряд?" - я отказалась. (Дура блин:D)
В комнате меня уже ожидала клёвая деваха :D Её звали Анной. Мы разговорились и сразу же подружились. Мы обе были в этом лагере впервые. Затем заехали ещё две девочки Марион и Лилия, они были уже в третий раз тут) Ещё заехали , Ирина, Ангелина и Оля, они тоже был здесь впервые.
Когда все уже заехали мы начали знакомство с воспитателями, отрядом и вожатой. Нам дали название отряда - "Славичи". Назвали отряды - по древнерусским племенам 😆 Мы выучили и девиз, и песню, и кричалки. Нас стали строить в столовую. Я стояла с Марион. На против нас был корпус первого отряда. Боожечки *-* Я увидела его. И сразу рассказала Марион и Ане т.к. с ними сильно дружилась :зз Я очень убивалась из-за того, что не пошла в первый отряд, они начали меня успокаивать) И я подумала, что не всё так плохо...
Когда мы пришли в столовую, то увидели что он сидит напротив нас. Девахи говорили, что эта судьбаа:D Я не верила...







Интрига тип:D

12 декабря 2014 мне нравится

 
 

Matti Matix;3

Самара

Была 14 мая 2015